XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-12 очки: 4 2 место шайбы: 12-7 очки: 4
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 14-12 очки: 3 2 место шайбы: 17-8 очки: 5
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-6 очки: 9 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-34 очки: 0
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-1 очки: 10 -
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-22 очки: 19 6 место шайбы: 21-26 очки: 7
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 9-18 очки: 5 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 11-27 очки: 3
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-18 очки: 9 -
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-31 очки: 4
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-18 очки: 5 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-11 очки: 8 5 место шайбы: 15-25 очки: 2
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-27 очки: 5 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 27-23 очки: 10 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 27-32 очки: 6
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 9-12 очки: 5 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 24-26 очки: 2 -
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-7 очки: 15
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 31-34 очки: 11 -
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 17-31 очки: 7
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 35-30 очки: 12 -
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 15-11 очки: 11
ДХЛ-2002 (Башкортостан) г.Учалы 2-этап 7-9 декабря 2012 (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-7 очки: 15
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-13 очки: 12
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-33 очки: 9 -
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 18-15 очки: 10
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-2 очки: 9  шайбы: 2-7 очки: 1
Турнир Липецк (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 17-17 очки: 2
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 39-13 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-8 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-9 очки: 13
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-37 очки: 21
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-8 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-19 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-15 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-30 очки: 3  шайбы: 21-12 очки: 12
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-22 очки: 9
Турнир на призы ресторана "San Marco" г.Сибай (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-12 очки: 13
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-9 очки: 15
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-175 очки: 33  шайбы: 205-89 очки: 86
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-25 очки: 5  шайбы: 27-12 очки: 13
Турнир Омск (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-8 очки: 6 -
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-194 очки: 23  шайбы: 205-81 очки: 85
Кубок Авангарда (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-6 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-12 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 444-24 очки: 84 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 171-77 очки: 86
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-5 очки: 9 -
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 44-4 очки: 21 -
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-5 очки: 9
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-19 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 152-85 очки: 77  шайбы: 157-101 очки: 82
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-15 очки: 9 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-26 очки: 6 -
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-14 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 185-103 очки: 79  шайбы: 120-92 очки: 61
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 3
Очные игры:
09.01.2010 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2 6 Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.).
27.03.2011 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 1 5 Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.).
24.11.2011 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 1 8 Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.).
03.04.2014 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал
01.11.2014 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
02.11.2014 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
19.12.2014 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 7 8 (Б) Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.).
21.03.2015 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
22.03.2015 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
03.10.2015 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
04.10.2015 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
06.02.2016 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 10 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
07.02.2016 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
30.09.2017 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
01.10.2017 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
24.02.2018 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.02.2018 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
27.10.2018 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
28.10.2018 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
12.03.2019 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
13.03.2019 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I