XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1997 г.р.)  2005 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-15 очки: 10
Турнир (дети 1997 г.р.)  2005 (Календарь)
 шайбы: 30-4 очки: 8  шайбы: 11-6 очки: 3
Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 4 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 127-7 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 3 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 61-17 очки: 26
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-17 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. За 1-8 места 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 52-6 очки: 18  шайбы: 12-18 очки: 10
Турнир (юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-14 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 376-51 очки: 108  шайбы: 127-163 очки: 53
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-21 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 116-22 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 81-19 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 72-42 очки: 38
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 5 место шайбы: 24-54 очки: 27
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 47-10 очки: 15 -
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-25 очки: 2
Кубок тысячелетия Ярославля (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-12 очки: 15 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 16-16 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 259-69 очки: 103 6 место шайбы: 160-103 очки: 62
Турнир World Selects Invitational (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Кубок Ярославля (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-12 очки: 15 -
Турнир им. Б.П. Михайлова. (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 16-13 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 260-75 очки: 96 4 место шайбы: 148-108 очки: 62
Кубок Ярославля (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-5 очки: 8 -
Турнир памяти Рогова А.М. (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 214-99 очки: 87 2 место шайбы: 163-64 очки: 87
Кубок Третьяка (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 11-8 очки: 6
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-5 очки: 8  шайбы: 9-11 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 196-70 очки: 75  шайбы: 130-76 очки: 63
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 4 -
Очные игры:
25.03.2008 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. За 1-8 места
27.09.2008 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 1 14 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
28.09.2008 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 0 13 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
17.01.2009 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 11 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
18.01.2009 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 12 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
06.02.2010 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 12 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
07.02.2010 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
06.03.2010 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
07.03.2010 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
30.10.2010 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
31.10.2010 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
16.04.2011 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
17.04.2011 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
22.10.2011 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
23.10.2011 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
28.01.2012 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
29.01.2012 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
20.10.2012 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
21.10.2012 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
26.01.2013 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
27.01.2013 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
09.11.2013 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
10.11.2013 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
01.02.2014 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
02.02.2014 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I