XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 28-39 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-12 очки: 4 3 место шайбы: 8-23 очки: 2
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 14-12 очки: 3 4 место шайбы: 8-23 очки: 0
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 25-26 очки: 3
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-6 очки: 9 5 место шайбы: 12-15 очки: 2
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-1 очки: 10 3 место шайбы: 20-13 очки: 6
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-22 очки: 19 -
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 15-20 очки: 2
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 9-18 очки: 5 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-18 очки: 9 -
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-18 очки: 5 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-11 очки: 8 3 место шайбы: 14-10 очки: 5
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-27 очки: 5 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 27-23 очки: 10 3 место шайбы: 25-19 очки: 13
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 9-12 очки: 5 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 24-26 очки: 2 2 место шайбы: 43-17 очки: 8
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 31-34 очки: 11 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 35-30 очки: 12 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 33-15 очки: 14
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-33 очки: 9 -
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 20-13 очки: 9
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-2 очки: 9  шайбы: 7-8 очки: 5
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 39-13 очки: 21  шайбы: 28-20 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-8 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-19 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-13 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-30 очки: 3  шайбы: 19-18 очки: 6
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-23 очки: 8  шайбы: 29-14 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-175 очки: 33  шайбы: 162-117 очки: 57
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-25 очки: 5 -
Турнир Омск (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-194 очки: 23  шайбы: 147-99 очки: 67
"Суперсерия" Фонда "Талант и Успех" в Сочи. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-14 очки: 0
Кубок Авангарда (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-6 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-21 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 444-24 очки: 84 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 121-100 очки: 58
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-5 очки: 9 -
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 44-4 очки: 21 -
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-19 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 152-85 очки: 77  шайбы: 91-101 очки: 54
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-15 очки: 9 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-26 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019
 шайбы: 185-103 очки: 79  шайбы: 91-146 очки: 36
Очные игры:
26.04.2010 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 8 4 Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.).
13.10.2010 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 0 2 Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.).
04.01.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 3 0 Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.).
26.11.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 3 2 Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.).
22.02.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 4 5 Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.).
25.04.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 7 5 Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.).
27.04.2013 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 5 2 Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.).
26.08.2013 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 7 2 Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.).
01.04.2014 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал
29.08.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 3 5 Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.).
11.10.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.10.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
07.03.2015 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
08.03.2015 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
17.10.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
18.10.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
20.02.2016 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
21.02.2016 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
04.11.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
05.11.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
13.01.2018 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
14.01.2018 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
08.09.2018 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
09.09.2018 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 11 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
08.12.2018 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
09.12.2018 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I