HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-16 очки: 8 3 место шайбы: 20-16 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-10 очки: 0  шайбы: 38-4 очки: 8
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-17 очки: 6 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-5 очки: 8
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-12 очки: 2 1 место шайбы: 19-1 очки: 6
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-7 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-29 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 5-7 очки: 3 3 место шайбы: 5-7 очки: 2
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-20 очки: 11
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-6 очки: 14 -
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-10 очки: 13
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 14-4 очки: 6 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-15 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 8
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 11-44 очки: 2 -
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-9 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-10 очки: 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 46-14 очки: 12 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 28-20 очки: 12 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-22 очки: 4 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-16 очки: 21
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-8 очки: 5 1 место шайбы: 25-3 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-12 очки: 10 1 место шайбы: 21-11 очки: 12
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-3 очки: 15 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 13-1 очки: 7  шайбы: 19-5 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-6 очки: 15
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-17 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 78-7 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-15 очки: 12
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-15 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-9 очки: 15
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 9 3 место шайбы: 12-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-20 очки: 5 4 место шайбы: 17-18 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 6
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-26 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 198-95 очки: 88 3 место шайбы: 164-83 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-4 очки: 6
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-10 очки: 6 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-23 очки: 4
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-19 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 174-96 очки: 75  шайбы: 176-71 очки: 94
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-10 очки: 8
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 6
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-11 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 9 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-17 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 199-95 очки: 83  шайбы: 181-73 очки: 79
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-11 очки: 4
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-7 очки: 9 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-35 очки: 0
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 210-91 очки: 81  шайбы: 76-240 очки: 14
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 191-96 очки: 75 -
Очные игры:
07.01.2008 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 3 6 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.).
22.08.2008 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 9 1 Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.).
10.01.2009 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 2 2 Турнир (юноши 2000 г.р.).
26.08.2010 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 6 1 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
28.08.2010 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 5 2 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
04.01.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 4 5 Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.).
23.04.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 1 4 V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
03.02.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 3 10 Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.).
30.03.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
22.09.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.09.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.03.2013 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.03.2013 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.10.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.10.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.02.2014 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.02.2014 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
04.10.2014 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.10.2014 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.02.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.02.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.09.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 2 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.09.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.02.2016 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.02.2016 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 14 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I