XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 191-147 очки: 61 1 место шайбы: 359-101 очки: 92
Турнир(юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-19 очки: 11 1 место шайбы: 45-20 очки: 14
Турнир посвященный памяти погибших под Ашой (юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-30 очки: 1 1 место шайбы: 44-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 148-137 очки: 48 1 место шайбы: 271-92 очки: 104
Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал 2009 (Календарь)
-  шайбы: 17-8 очки: 7
Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-11 очки: 8 2 место шайбы: 38-9 очки: 8
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-18 очки: 8
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 14-19 очки: 4 2 место шайбы: 19-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 54-52 очки: 25 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)
4 место шайбы: 41-38 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 70-26 очки: 42
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 51-30 очки: 44
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 21-27 очки: 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 10-20 очки: 3 -
Турнир памяти Калашникова (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-29 очки: 0 2 место шайбы: 21-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 150-88 очки: 68 1 место шайбы: 177-81 очки: 82
Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 15-8 очки: 6
Кубок В.Третьяка (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)
- 2 место шайбы: 27-7 очки: 10
Кубок "Спартаковца" (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-7 очки: 12 5 место шайбы: 10-17 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 216-67 очки: 94 2 место шайбы: 214-71 очки: 90
Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал 2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-6 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-8 очки: 15  шайбы: 11-9 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 203-72 очки: 83 1 место шайбы: 194-70 очки: 89
Первенство России среди юношей 1996 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 14-3 очки: 8  шайбы: 15-10 очки: 3
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 210-85 очки: 69
Первенство России ЮХЛ Финал 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 8
Очные игры:
13.10.2007 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
14.10.2007 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
23.02.2008 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 11 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
24.02.2008 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 12 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
30.04.2008 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 12 4 Турнир(юноши 1996 г.р.).
22.08.2008 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 8 2 Турнир посвященный памяти погибших под Ашой (юноши 1996 г.р.).
15.11.2008 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
16.11.2008 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
23.02.2009 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
24.02.2009 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
25.04.2009 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 2 6 Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.).
20.08.2009 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 1 0 Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.).
26.12.2009 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I.за 1-6 места
27.12.2009 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I.за 1-6 места
20.02.2010 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I.за 1-6 места
21.02.2010 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I.за 1-6 места
27.08.2010 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1 4 Турнир памяти Калашникова (юноши 1996 г.р.).
23.10.2010 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
24.10.2010 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
07.02.2011 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
08.02.2011 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
19.02.2011 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
20.02.2011 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
23.02.2011 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
24.02.2011 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
23.08.2011 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 0 Кубок "Спартаковца" (юноши 1996 г.р.).
10.12.2011 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
11.12.2011 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
19.02.2012 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
20.02.2012 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 6 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
25.08.2012 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 4 1 Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.).
01.12.2012 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
02.12.2012 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
08.12.2012 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
09.12.2012 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 5 0 (+:-) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
31.03.2013 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей 1996 г.р..