HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-15 очки: 6 -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-17 очки: 9
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-7 очки: 15
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 6
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-14 очки: 6 -
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-23 очки: 3 2 место шайбы: 17-13 очки: 10
Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 6
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-13 очки: 6 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-14 очки: 5 2 место шайбы: 18-12 очки: 8
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 26-1 очки: 9 -
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-24 очки: 4 -
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 16-33 очки: 1 -
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-27 очки: 2 2 место шайбы: 29-15 очки: 12
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-10 очки: 10
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 9-19 очки: 3
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 23-0 очки: 9 -
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-28 очки: 1 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-21 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-18 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-11 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-26 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-25 очки: 9
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 21-14 очки: 9 1 место шайбы: 17-12 очки: 13
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 47-7 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 215-88 очки: 91  шайбы: 89-174 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-10 очки: 4
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-3 очки: 9 -
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 195-69 очки: 100 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 159-144 очки: 58
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-9 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 174-78 очки: 78 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 98-84 очки: 47
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 169-72 очки: 86 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 119-73 очки: 57
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-7 очки: 9 -
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 141-95 очки: 62 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 167-59 очки: 59
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет 3 этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-12 очки: 6
Очные игры:
19.04.2008 ДЮСШ-6 (Челябинск) Авангард (Омск) 5 3 Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.).
15.01.2009 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 5 Турнир (юноши 1999 г.р.).
04.01.2010 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 6 3 Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.).
26.08.2010 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 5 Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.).
06.01.2011 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IB
23.03.2011 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 11 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 7-12 места
13.04.2011 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 2 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.).
17.09.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
18.09.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
17.03.2012 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
18.03.2012 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I