Просмотры  VectorSport
XXX YYY
  
- -
Первенство Татарстана(2000)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-14 очки: 6 6 место шайбы: 4-28 очки: 0
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-16 очки: 2
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-15 очки: 1
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 17-29 очки: 4 -
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-10 очки: 6
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 10-14 очки: 2
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-22 очки: 4 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-16 очки: 4
Турнир Альметьевск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-10 очки: 2 1 место шайбы: 13-8 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 1 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-6 очки: 12 -
Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 7-11 очки: 5 2 место шайбы: 17-14 очки: 11
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-12 очки: 9 -
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 16-5 очки: 9
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 16-10 очки: 6
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-22 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа В 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-4 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа А 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-12 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-4 очки: 8  шайбы: 11-11 очки: 5
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 15-11 очки: 6
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-15 очки: 7 -
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 17-5 очки: 12
Летний Кубок Содружества.Открытие (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-9 очки: 13
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 34-5 очки: 18 3 место шайбы: 18-12 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 133-95 очки: 66  шайбы: 100-129 очки: 37
Турнир "Осенний Кубок Содружества" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 25-10 очки: 12
Турнир посвященный 67 годовщине Победы в ВОВ (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-12 очки: 0
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 23-21 очки: 7
Турнир памяти В.А.Муковнина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-8 очки: 13 1 место шайбы: 33-10 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 123-57 очки: 70  шайбы: 183-109 очки: 74
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-11 очки: 5 -
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 6-13 очки: 0 3 место шайбы: 10-13 очки: 3
Весенний Кубок Содружества (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-7 очки: 12
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 135-36 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 107-69 очки: 32
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 101-70 очки: 60  шайбы: 92-112 очки: 30
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-8 очки: 12
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-14 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 165-32 очки: 52  шайбы: 97-58 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 84-48 очки: 43  шайбы: 64-69 очки: 23
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-10 очки: 15  шайбы: 27-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-29 очки: 50 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 126-46 очки: 45
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-53 очки: 36  шайбы: 65-60 очки: 30
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 12-4 очки: 5 -
Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-19 очки: 3 -
Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 312-52 очки: 93
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-7 очки: 7
Очные игры:
01.03.2008 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 0 Первенство Татарстана(2000).
05.12.2009 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 4 Турнир Альметьевск (юноши 2000 г.р.).
30.01.2010 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 1 2 (Б) Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.).
14.02.2010 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 3 Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.).
05.01.2011 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Финал
22.08.2011 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 2 Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.).
30.10.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
31.10.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
11.02.2012 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
12.02.2012 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
28.08.2012 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 4 (Б) Турнир памяти В.А.Муковнина (юноши 2000 г.р.).
03.11.2012 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
04.11.2012 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
16.02.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
17.02.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
14.04.2013 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 5 Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.).
08.02.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
09.02.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.03.2014 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
23.03.2014 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
11.10.2014 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа B
12.10.2014 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа B
29.11.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа B
30.11.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа B
15.03.2015 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.03.2015 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
11.04.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
12.04.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
18.08.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 5 Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).
09.01.2016 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
10.01.2016 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
27.02.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
28.02.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места