HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир "Золотой Тигр" (юноши 2009 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-22 очки: 5
Кубок Федерации хоккея Свердловской области, посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2009   2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-6 очки: 3
Кубок "60 лет ДЮСШ "Спартаковец"" (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-5 очки: 7
Турнир на Кубок Корпорации ВСМПО-АВИСМА (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-15 очки: 6
Традиционный Новогодний турнир "Кубок Павла Дацюка" (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 56-0 очки: 9
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-20 очки: 0
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-24 очки: 6
Открытый турнир «Единство» по хоккею с шайбой (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-16 очки: 4 -
Турнир ко "Дню Защитников Отечества" (ЛД "Айсберг") (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-11 очки: 10 -
Турнир "День защитника Отечества" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-34 очки: 3
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-1 очки: 12
Кубок Победы (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-30 очки: 5 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-22 очки: 7  шайбы: 53-4 очки: 15
Турнир по хоккею с шайбой (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-19 очки: 7 -
Кубок Федерации Сибирского федерального округа (юноши 2009 г.р.) Группа 3 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-7 очки: 10 -
Турнир "Единство" (ЛД "Айсберг") (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 55-10 очки: 12  шайбы: 22-32 очки: 5
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. I тур Группа 3 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-4 очки: 12
Кубок Звезд (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-12 очки: 10 -
Турнир Кубок Востока (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-4 очки: 15
Кубок Федерации Сибирского федерального округа (юноши 2009 г.р.) Группа 3. Второй тур 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 52-5 очки: 12 -
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. II тур Группа 1 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-8 очки: 14
Хоккейный турнир 11-летних хоккеистов памяти Вячеслава Безукладникова «Кубок Славы» (юноши 2009 г.р.  2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-3 очки: 14
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. III тур Группа 1 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
26.08.2019 Авангард-2 09 (Омск) Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 0 9 Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2009 г.р.).
14.11.2019 Авангард-2 09 (Омск) Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 10 1 Турнир "Единство" (ЛД "Айсберг") (юноши 2009 г.р.).