XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-53 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-11 очки: 4 -
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-28 очки: 3 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-7 очки: 6 -
Турнир "Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-55 очки: 0
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-16 очки: 4 -
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-55 очки: 3 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-45 очки: 4 -
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 20-32 очки: 3 -
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-24 очки: 6 -
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-21 очки: 6 -
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-13 очки: 4 -
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 139-44 очки: 24 -
Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-12 очки: 7 -
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 2-60 очки: 0
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-42 очки: 0 -
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-20 очки: 9
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-20 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-40 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 189-51 очки: 54
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-24 очки: 3 -
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-50 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-30 очки: 3 -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-7 очки: 15 -
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 11-19 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 125-133 очки: 30 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 38-28 очки: 8
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-28 очки: 1
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-32 очки: 7
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-33 очки: 7
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 14-19 очки: 9
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-19 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 142-73 очки: 51 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-13 очки: 19
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-14 очки: 15
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-17 очки: 15
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-28 очки: 4
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-24 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 118-68 очки: 49  шайбы: 172-40 очки: 68
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-22 очки: 0 -
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-19 очки: 6
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 148-107 очки: 71  шайбы: 245-58 очки: 102
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-5 очки: 8
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-31 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 101-123 очки: 34 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 107-162 очки: 38
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-76 очки: 18 -
Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 13 -
Очные игры:
03.10.2016 Спутник (Нижний Тагил) Барыс (Астана) 6 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
04.10.2016 Спутник (Нижний Тагил) Барыс (Астана) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
25.10.2016 Барыс (Астана) Спутник (Нижний Тагил) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
26.10.2016 Барыс (Астана) Спутник (Нижний Тагил) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
18.11.2017 Барыс (Астана) Спутник (Нижний Тагил) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
19.11.2017 Барыс (Астана) Спутник (Нижний Тагил) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
03.03.2018 Спутник (Нижний Тагил) Барыс (Астана) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
04.03.2018 Спутник (Нижний Тагил) Барыс (Астана) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II