Просмотры  VectorSport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-18 очки: 1 1 место шайбы: 15-4 очки: 6
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-15 очки: 0
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-7 очки: 6
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-35 очки: 0 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-25 очки: 0 3 место шайбы: 13-14 очки: 3
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-21 очки: 0
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-18 очки: 4
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-49 очки: 0 4 место шайбы: 34-22 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-24 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 33-8 очки: 12
Турнир Челябинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-18 очки: 6 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-26 очки: 13
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-38 очки: 0 5 место шайбы: 11-18 очки: 3
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 26-29 очки: 9
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 19-24 очки: 3 -
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-16 очки: 12
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-17 очки: 4
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-32 очки: 0 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-9 очки: 12
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 21-28 очки: 7
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 5-32 очки: 0 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 8-5 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-23 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 47-16 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-19 очки: 10
турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 8-6 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-39 очки: 0
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 20-38 очки: 5
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 15-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 214-154 очки: 51 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 113-141 очки: 48
Турнир в Курганово (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-19 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 173-174 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 137-142 очки: 55
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-13 очки: 13
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-27 очки: 3
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-13 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 165-121 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 97-167 очки: 41
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 6
Предсезонный турнир "Кубок ТОРОСА"(юноши 2000г.р.)   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 95-92 очки: 35 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 98-141 очки: 47
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-21 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 135-98 очки: 57
Очные игры:
26.12.2007 Спутник (Нижний Тагил) Юность 00 (Екатеринбург) 1 8 Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.).
03.11.2008 Юность 00 (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 9 4 Турнир (юноши 2000 г.р.).
08.05.2009 Спутник (Нижний Тагил) Юность 00 (Екатеринбург) 3 19 Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.).
21.03.2010 Юность 00 (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 5 1 Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.).