Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-53 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-11 очки: 4 -
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-28 очки: 3 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-7 очки: 6 4 место шайбы: 3-18 очки: 0
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-16 очки: 4 4 место шайбы: 11-31 очки: 0
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-55 очки: 3 -
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-48 очки: 0
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 -
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 7-61 очки: 0
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-45 очки: 4 -
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 20-32 очки: 3 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-12 очки: 3
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-24 очки: 6 5 место шайбы: 11-28 очки: 3
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-21 очки: 6 -
Турнир Киров (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-29 очки: 6
Турнир в г. Серов 20-23 марта (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-16 очки: 11
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-13 очки: 4 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-9 очки: 6
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 139-44 очки: 24 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-24 очки: 3
Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-12 очки: 7 1 место шайбы: 17-9 очки: 8
Первенство Пермского края (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-39 очки: 0
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-42 очки: 0 -
Рождественский турнир в Перми (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 11-7 очки: 6
Кубок банка "Снежинский" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-40 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 6-49 очки: 3
Турнир на призы еженедельника Ва-Банкъ (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 6-11 очки: 1
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-24 очки: 3 -
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-50 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-32 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-30 очки: 3 -
Кубок банка Снежинский (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-7 очки: 4
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-7 очки: 15  шайбы: 17-19 очки: 6
"Летний Кубок" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-14 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 125-133 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 151-135 очки: 57
Традиционный турнир на призы "Банка Снежинский" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-11 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 142-73 очки: 51  шайбы: 82-164 очки: 13
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 118-68 очки: 49  шайбы: 40-187 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-22 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 148-107 очки: 71 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 101-123 очки: 34 -
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-76 очки: 18 -
Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 13 -
Очные игры:
06.11.2010 Спутник (Нижний Тагил) Октан (Пермь) 4 2 Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.).
03.01.2011 Октан (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 2 9 Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.).
02.01.2012 Октан (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 2 3 Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.).
05.11.2012 Октан (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 2 2 Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.).
27.04.2014 Спутник (Нижний Тагил) Октан (Пермь) 7 0 Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.).
12.12.2015 Спутник (Нижний Тагил) Октан (Пермь) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
13.12.2015 Спутник (Нижний Тагил) Октан (Пермь) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
26.03.2016 Октан (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
27.03.2016 Октан (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
24.09.2016 Октан (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
25.09.2016 Октан (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 2 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
25.03.2017 Спутник (Нижний Тагил) Октан (Пермь) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
26.03.2017 Спутник (Нижний Тагил) Октан (Пермь) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1