XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-53 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-11 очки: 4 -
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-28 очки: 3 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-7 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-16 очки: 4 -
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-55 очки: 3 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-45 очки: 4 -
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 20-32 очки: 3 -
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-24 очки: 6 -
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-21 очки: 6 -
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-13 очки: 4 -
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 139-44 очки: 24 -
Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-12 очки: 7 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-42 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-40 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-44 очки: 3
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-24 очки: 3 -
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-50 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 9  шайбы: 10-38 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-30 очки: 3 -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 125-133 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 191-95 очки: 57
Турнир Омск (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-35 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 142-73 очки: 51  шайбы: 112-76 очки: 49
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 118-68 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 167-113 очки: 63
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-22 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 148-107 очки: 71  шайбы: 141-144 очки: 50
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 101-123 очки: 34  шайбы: 132-96 очки: 52
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-76 очки: 18 -
Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 13 -
Очные игры:
09.01.2014 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Группа IIA
24.10.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
25.10.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
30.01.2016 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
31.01.2016 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
07.10.2017 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
08.10.2017 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
13.01.2018 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
14.01.2018 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
09.11.2018 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 10 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
10.11.2018 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
23.02.2019 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
24.02.2019 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II