XXX YYY
  
- -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-10 очки: 4 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)
- 1 место шайбы: 196-44 очки: 38
Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 9-21 очки: 1
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-16 очки: 3 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-14 очки: 2 -
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-11 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 55-14 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 46-59 очки: 10
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-21 очки: 1
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-41 очки: 2
Весенний Кубок в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 12-20 очки: 3 -
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-21 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 73-52 очки: 19
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 42-73 очки: 10
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 16-17 очки: 4
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 3-27 очки: 0 -
Х Всероссийский турнир на призы А.Г.Зибарева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-20 очки: 6 -
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-22 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа III 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-22 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 109-129 очки: 22
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 7-28 очки: 3
Первенство Свердловской области (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 67-42 очки: 22 -
Турнир в Тобольске посвященный Дню Матери (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-19 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-19 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа E 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-6 очки: 10
Турнир в г.Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-21 очки: 4 -
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 12  шайбы: 33-10 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 166-141 очки: 48 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 8-7 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 113-89 очки: 24
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-12 очки: 9
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 9 -
Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-28 очки: 4 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 22-12 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 130-89 очки: 51 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 114-62 очки: 51
Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-8 очки: 11
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-17 очки: 12
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-22 очки: 3
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-24 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 27-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 137-85 очки: 52 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 123-55 очки: 66
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-6 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-43 очки: 42
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 7
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-17 очки: 10
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 6
Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-6 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)
-  шайбы: 15-0 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 71-19 очки: 31
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-14 очки: 11
Кубок 2019 Рига ( U16) (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-5 очки: 13
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)
-  шайбы: 20-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-32 очки: 32
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 1-8 места 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-17 очки: 9
Очные игры:
28.08.2015 Спутник (Нижний Тагил) Динамо (Санкт-Петербург) 3 7 Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.).