ProSport
XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-16 очки: 6
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-8 очки: 10 -
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-21 очки: 6 5 место шайбы: 15-25 очки: 4
Турнир на призы "Кристалл" (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 50-5 очки: 10 -
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 30-11 очки: 12
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 5-13 очки: 0
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-14 очки: 10
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-17 очки: 11
Турнир им. Сергея Макарова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-17 очки: 15 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-24 очки: 9
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)
2 место шайбы: 19-10 очки: 4 -
Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-25 очки: 6 6 место шайбы: 11-29 очки: 0
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 101-41 очки: 21 -
Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-17 очки: 7 1 место шайбы: 22-12 очки: 9
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал А 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-27 очки: 11 -
Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-22 очки: 6 4 место шайбы: 30-16 очки: 4
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-12 очки: 15 -
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-11 очки: 15
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-47 очки: 27 -
Кубок "Юность-2001" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-20 очки: 12
Турнир Пермь (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-4 очки: 9
Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 14-15 очки: 6
Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-16 очки: 3
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА. (юноши 2001 г.р.) Финал 2012 (Календарь)
 шайбы: 24-5 очки: 12 -
Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-10 очки: 1
Турнир Ялутворск (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 33-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IV 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-13 очки: 12
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-14 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 111-35 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IB 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-15 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа II 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-12 очки: 12
Турнир памяти А.Е.Вьюхина (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-10 очки: 10 3 место шайбы: 17-19 очки: 7
Турнир СК "Курганово" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-13 очки: 8
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 107-45 очки: 53 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 52-35 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 123-103 очки: 61
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-13 очки: 15 -
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 67-58 очки: 23 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 169-34 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 160-83 очки: 73
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-15 очки: 6  шайбы: 45-9 очки: 15
Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-14 очки: 8
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-20 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 63-80 очки: 25 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 107-135 очки: 47
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 98-41 очки: 36 -
Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-23 очки: 3
Всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2001 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-25 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 101-93 очки: 45 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 78-150 очки: 29
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 33-38 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 80-162 очки: 42
Очные игры:
20.08.2009 Газовик (Тюмень) Кристалл (Бердск) 1 5 Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.).
17.08.2010 Газовик (Тюмень) Кристалл (Бердск) 4 5 Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.).
17.11.2010 Газовик (Тюмень) Кристалл (Бердск) 4 3 Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.).
22.04.2011 Газовик (Тюмень) Кристалл (Бердск) 2 4 Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.).
10.05.2013 Газовик (Тюмень) Кристалл (Бердск) 3 2 (Б) Турнир памяти А.Е.Вьюхина (юноши 2001 г.р.).
07.09.2014 Кристалл (Бердск) Тюменский Легион (Тюмень) 0 3 Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.).