Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-6 очки: 4
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-17 очки: 5
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 12-6 очки: 6
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 7-5 очки: 2
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 10-3 очки: 6
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 14-4 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-9 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-6 очки: 9
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-7 очки: 10 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 13-3 очки: 6 2 место шайбы: 11-9 очки: 4
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Первый Этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 76-12 очки: 14 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-15 очки: 8
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 27-16 очки: 12
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Второй Этап 2010 (Календарь)
 шайбы: 35-9 очки: 10 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-14 очки: 4
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий Этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 39-15 очки: 12 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 12-31 очки: 3
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-25 очки: 6 -
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-15 очки: 12 -
Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-16 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-100 очки: 22 -
Турнир на призы Алексея Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 12-9 очки: 5 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-17 очки: 8
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-18 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-14 очки: 11
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 113-66 очки: 28 -
Турнир "Сибирские звездочки" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-34 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 9-15 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-10 очки: 9
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-7 очки: 6
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 10-15 очки: 3
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 162-100 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 10 место шайбы: 70-235 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-25 очки: 2
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 113-63 очки: 44 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 27-104 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 314-81 очки: 89
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-15 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 164-88 очки: 54
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 124-62 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 199-90 очки: 88
Очные игры:
01.10.2009 Кристалл (Бердск) Рубин (Тюмень) 6 1 Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.).