ProSport
XXX YYY
  
- -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-8 очки: 10 -
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-21 очки: 6 -
Турнир на призы "Кристалл" (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 50-5 очки: 10 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-5 очки: 15
Турнир им. Сергея Макарова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-17 очки: 15 2 место шайбы: 26-13 очки: 12
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)
2 место шайбы: 19-10 очки: 4 -
Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-25 очки: 6 -
"Ноябрьский турнир" (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-22 очки: 6
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 101-41 очки: 21 -
Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-17 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал А 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-27 очки: 11 -
Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-22 очки: 6 2 место шайбы: 34-17 очки: 8
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-12 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-47 очки: 27 -
Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 21-30 очки: 2
Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 24-22 очки: 6
Весенний турнир г.Череповец 22-26 марта 2012 г. (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-24 очки: 4
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА. (юноши 2001 г.р.) Финал 2012 (Календарь)
 шайбы: 24-5 очки: 12 -
турнир в Курганово с 27.08 по 31.08.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-26 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-27 очки: 9
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-14 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 111-35 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-25 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-10 очки: 9
Турнир памяти А.Е.Вьюхина (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-10 очки: 10 -
Турнир СК "Курганово" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-24 очки: 5
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 107-45 очки: 53 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 52-35 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 108-177 очки: 40
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-13 очки: 15 -
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-19 очки: 10
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 67-58 очки: 23 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 169-34 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 109-215 очки: 27
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-15 очки: 6  шайбы: 32-17 очки: 11
Турнир посвященный 70летию победы (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-44 очки: 0
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-20 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 63-80 очки: 25 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 81-230 очки: 25
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 98-41 очки: 36 -
Кубок банка "Снежинский" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2001 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-25 очки: 4  шайбы: 19-18 очки: 8
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 101-93 очки: 45 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 107-210 очки: 29
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 33-38 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 74-153 очки: 27
Очные игры:
20.04.2010 ХШ С. Макарова (Челябинск) Кристалл (Бердск) 3 4 Турнир им. Сергея Макарова (юноши 2001 г.р.).
23.04.2010 Кристалл (Бердск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 4 Турнир им. Сергея Макарова (юноши 2001 г.р.).
18.04.2011 Кристалл (Бердск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 8 Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.).
03.09.2014 Кристалл (Бердск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 4 Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.).
04.05.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Кристалл (Бердск) 7 5 Всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2001 г.р..