HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир Одинцово (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-86 очки: 4 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)
6 место шайбы: 44-63 очки: 11 5 место шайбы: 117-111 очки: 22
Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 10-21 очки: 2  шайбы: 7-30 очки: 1
Кубок Тверской хоккейной школы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 9-17 очки: 4 -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 4-37 очки: 0 -
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-57 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-18 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 16-68 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 24-63 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 88-54 очки: 18
Турнир Тверь (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-58 очки: 0 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-12 очки: 5 -
Турнир Мурманск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 35-27 очки: 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 81-61 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 29-73 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 47-69 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 91-28 очки: 22
Новогодний Турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-18 очки: 2 -
Международный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 25-21 очки: 6 -
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 6-28 очки: 0 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 3  шайбы: 5-7 очки: 3
Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) IV этап. Финал 2014 (Календарь)
 шайбы: 12-28 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 44-138 очки: 6 7 место шайбы: 90-226 очки: 10
Кубок генерала Багратиона (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 11-10 очки: 5
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-20 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 0-7 очки: 0  шайбы: 5-12 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-8 очки: 6 2 место шайбы: 19-12 очки: 4
Турнир имени Валерия Харламова (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-14 очки: 4 -
Предсезонный турнир 2003-2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-8 очки: 8
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-13 очки: 9 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 27-8 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 158-55 очки: 47 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 5-17 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 74-167 очки: 14
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-28 очки: 10 -
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-13 очки: 9 -
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 10-12 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 47-18 очки: 10
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал  2016 (Календарь)
 шайбы: 6-17 очки: 1 -
V традиционный открытый турнир, посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-5 очки: 10
Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-16 очки: 14 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 27-8 очки: 14  шайбы: 13-14 очки: 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 134-62 очки: 63  шайбы: 63-173 очки: 13
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-26 очки: 0  шайбы: 12-17 очки: 7
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-20 очки: 5 -
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-15 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-19 очки: 15
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 7-13 очки: 0 -
Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-12 очки: 8 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 12 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 17-2 очки: 6  шайбы: 11-11 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 122-65 очки: 63  шайбы: 47-130 очки: 19
Кубок Наций среди команд 2003-2004 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-10 очки: 13
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 7-12 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 143-39 очки: 53  шайбы: 108-68 очки: 35
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-8 очки: 4 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-13 очки: 12 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-26 очки: 3
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
 шайбы: 8-13 очки: 1 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-28 очки: 1 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 1-5 очки: 0  шайбы: 4-7 очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-40 очки: 16  шайбы: 30-44 очки: 11
Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-11 очки: 8
Международный хоккейныйтурнир «Bereza Christmas Cup 2018» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-21 очки: 5
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-22 очки: 9 -
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-24 очки: 4  шайбы: 12-35 очки: 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 7-12 очки: 3  шайбы: 5-8 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-43 очки: 21 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-61 очки: 14 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 1-8 места 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-82 очки: 8
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-56 очки: 15
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Финал 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-21 очки: 0
Очные игры:
24.09.2011 Локомотив (Колпино) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 9 Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.).
02.11.2013 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р..
27.09.2014 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 5 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
28.09.2014 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
08.02.2015 Газпромбанк (Колпино) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
15.03.2015 Газпромбанк (Колпино) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
12.04.2015 Газпромбанк (Колпино) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 4 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Переходный турнир
09.09.2015 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 11 3 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
24.10.2015 СКА-Газпромбанк (Колпино) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 1 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
12.12.2015 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 8 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
19.12.2015 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 6 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
21.02.2016 СКА-Газпромбанк (Колпино) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 1 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
30.10.2016 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 2 3 Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.).
11.12.2016 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 9 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
17.12.2016 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 3 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
22.01.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
11.02.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
24.09.2017 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 8 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
22.10.2017 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 7 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
24.12.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 5 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
17.02.2018 СКА-Газпромбанк (Колпино) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 6 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
29.09.2018 Шторм 03 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 8 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. Первый этап
12.12.2018 СКА-Газпромбанк (Колпино) Шторм 03 (Санкт-Петербург) 0 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 7-12 места
12.01.2019 Шторм 03 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 9 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 7-12 места
19.01.2019 СКА-Газпромбанк (Колпино) Шторм 03 (Санкт-Петербург) 1 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 7-12 места
20.01.2019 Шторм 03 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 2 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 7-12 места
22.08.2019 Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) МКМ (Колпино) 3 4 (Б) Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.).
10.11.2019 МКМ (Колпино) Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р.. Первый этап