Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир Одинцово (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-86 очки: 4 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)
6 место шайбы: 44-63 очки: 11 1 место шайбы: 196-44 очки: 38
Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 10-21 очки: 2  шайбы: 9-21 очки: 1
Кубок Тверской хоккейной школы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 9-17 очки: 4 -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 4-37 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-18 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 16-68 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 55-14 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 46-59 очки: 10
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-21 очки: 1
Турнир Тверь (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-58 очки: 0 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-12 очки: 5 5 место шайбы: 11-41 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 81-61 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 29-73 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 73-52 очки: 19
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 42-73 очки: 10
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 16-17 очки: 4
Новогодний Турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-18 очки: 2 -
Международный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 25-21 очки: 6 -
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 6-28 очки: 0 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 3 -
Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) IV этап. Финал 2014 (Календарь)
 шайбы: 12-28 очки: 3 -
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-22 очки: 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 44-138 очки: 6 6 место шайбы: 109-129 очки: 22
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 7-28 очки: 3
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-6 очки: 10
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 0-7 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-8 очки: 6 -
Турнир имени Валерия Харламова (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-14 очки: 4 -
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-13 очки: 9 -
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-10 очки: 15
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 27-8 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 158-55 очки: 47 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 8-7 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 113-89 очки: 24
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-12 очки: 9
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-28 очки: 10 -
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-13 очки: 9 -
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 10-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал  2016 (Календарь)
 шайбы: 6-17 очки: 1 -
Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-16 очки: 14 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 27-8 очки: 14  шайбы: 22-12 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 134-62 очки: 63  шайбы: 114-62 очки: 51
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-26 очки: 0 -
Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-8 очки: 11
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-20 очки: 5  шайбы: 14-17 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-15 очки: 15  шайбы: 25-17 очки: 12
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 7-13 очки: 0 -
Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-12 очки: 8 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-22 очки: 3
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 12 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 17-2 очки: 6  шайбы: 27-4 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 122-65 очки: 63  шайбы: 123-55 очки: 66
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 7-12 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 143-39 очки: 53 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-6 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-43 очки: 42
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-8 очки: 4  шайбы: 15-7 очки: 7
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-13 очки: 12  шайбы: 15-17 очки: 10
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
 шайбы: 8-13 очки: 1 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 6
Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-28 очки: 1 -
Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-6 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 1-5 очки: 0  шайбы: 15-0 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-40 очки: 16  шайбы: 71-19 очки: 31
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-22 очки: 9 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-14 очки: 11
Кубок 2019 Рига ( U16) (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-5 очки: 13
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-24 очки: 4 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 7-12 очки: 3  шайбы: 20-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 2019
 шайбы: 29-51 очки: 9  шайбы: 64-23 очки: 29
Очные игры:
09.01.2013 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 8 3 Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.).
10.03.2013 Форвард (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 8 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
18.03.2013 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 2 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
05.10.2013 Форвард (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 5 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р..
09.02.2014 Форвард (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
23.02.2014 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 4 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
18.10.2014 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
06.12.2014 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 1 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
08.03.2015 Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 10 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
09.03.2015 Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 8 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
17.10.2015 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
22.11.2015 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 7 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
17.01.2016 Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 4 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
30.01.2016 Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 4 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
02.10.2016 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 4 1 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
21.12.2016 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
24.12.2016 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
05.01.2017 Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 5 1 Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.).
05.02.2017 Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 1 2 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
12.02.2017 Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
19.03.2017 Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 место
28.03.2017 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 5 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 место
20.09.2017 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 3 1 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
07.10.2017 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 4 5 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
10.12.2017 Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 3 5 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
27.12.2017 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 0 4 Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р..
21.01.2018 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 5 4 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
03.03.2018 Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2 3 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
17.03.2018 ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 3 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 места
25.03.2018 Динамо (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 4 3 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 места
30.09.2018 Динамо (Санкт-Петербург) Шторм 03 (Санкт-Петербург) 6 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. Первый этап
06.10.2019 Динамо (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 10 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р.. Первый этап