Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-32 очки: 3
Турнир Заинск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-11 очки: 6 -
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-8 очки: 9
I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 8-29 очки: 3
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 25-5 очки: 9 -
Посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-46 очки: 6
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-2 очки: 21 -
Кубок Тигренка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-8 очки: 6
Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 61-4 очки: 23 -
Турнир ,посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-21 очки: 12
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 3-0 очки: 9 -
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-2 очки: 12 -
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 45-11 очки: 12 -
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-24 очки: 2
Турнир посвященный Дню Победы в Орске (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-12 очки: 6
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-4 очки: 10 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-4 очки: 9 -
Турнир Орск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-16 очки: 7
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 23-9 очки: 9 -
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 11-12 очки: 6 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-6 очки: 7 -
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-31 очки: 3
Турнир памяти Г.Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 10-23 очки: 3
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 20-6 очки: 12 -
V турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-8 очки: 9
Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-2 очки: 10 -
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-7 очки: 8  шайбы: 6-45 очки: 0
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 43-3 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа В 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-0 очки: 15 -
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 36-12 очки: 12 6 место шайбы: 13-29 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа З 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-2 очки: 15 -
Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-10 очки: 5
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1/2 финала, Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-1 очки: 9 -
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-2 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-3 очки: 12 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-1 очки: 6 -
Турнир в г.Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-22 очки: 8
Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-7 очки: 15 -
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 124-15 очки: 58 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-16 очки: 9
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 28-8 очки: 15 -
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 24-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 83-33 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-34 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 3-11 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа C 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-10 очки: 5
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-14 очки: 14 -
VII Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-13 очки: 1
Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 3 -
Предсезонный турнир в Оренбурге в августе (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-4 очки: 6
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 201-16 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 228-35 очки: 81
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-5 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-21 очки: 53 -
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал  2016 (Календарь)
 шайбы: 13-2 очки: 9 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-12 очки: 10 -
Предсезонный турнир в Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-2 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 186-15 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 98-185 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 110-20 очки: 57 -
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 6-5 очки: 6 -
Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-7 очки: 15 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-6 очки: 12 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-12 очки: 12
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 188-34 очки: 113 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 79-150 очки: 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-8 очки: 6
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
 шайбы: 14-3 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 127-23 очки: 62 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-176 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-16 очки: 100 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-8 очки: 5
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
 шайбы: 6-2 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2019/2020 (Календарь)
-  шайбы: 37-95 очки: 10
Очные игры:
10.08.2013 Ак Барс (Казань) ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 11 0 Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.).
05.12.2013 ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) Ак Барс (Казань) 1 8 Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.).