HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-8 очки: 10 2 место шайбы: 47-18 очки: 8
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-11 очки: 9
Первенство Татарстана(2000)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-8 очки: 8 -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 71-8 очки: 10 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-8 очки: 4
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-5 очки: 15
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-7 очки: 4 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 44-21 очки: 10 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-11 очки: 13 2 место шайбы: 34-13 очки: 11
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 45-9 очки: 18 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-9 очки: 9 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-1 очки: 15
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-13 очки: 9
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 14-5 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-19 очки: 7 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-7 очки: 8
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-16 очки: 7 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-7 очки: 6
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 23-2 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-0 очки: 15 -
Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 41-7 очки: 15 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-15 очки: 7 1 место шайбы: 38-4 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-9 очки: 10 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 47-8 очки: 21
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-7 очки: 10
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 26-19 очки: 16 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-16 очки: 5 2 место шайбы: 35-8 очки: 12
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-18 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа А 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 90-3 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 16-5 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-7 очки: 11
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-6 очки: 9 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-11 очки: 10 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 29-11 очки: 10 1 место шайбы: 32-12 очки: 12
Турнир Кукмор (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-13 очки: 9 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 16-6 очки: 9  шайбы: 18-7 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-13 очки: 12
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 24-11 очки: 8 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-15 очки: 17 2 место шайбы: 25-10 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 201-82 очки: 85 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 100-1 очки: 18
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 22-22 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-13 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-6 очки: 15
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 24-9 очки: 14
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-8 очки: 6 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 53-10 очки: 15
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 34-15 очки: 15 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-7 очки: 9 4 место шайбы: 21-12 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 321-74 очки: 107 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 228-67 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-8 очки: 9  шайбы: 15-9 очки: 7
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 9 -
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 11-8 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-17 очки: 12  шайбы: 26-18 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 262-22 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 225-97 очки: 83
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 241-45 очки: 83 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-3 очки: 9  шайбы: 14-13 очки: 3
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-11 очки: 15 16 место шайбы: 24-28 очки: 4
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 65-2 очки: 9
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-12 очки: 11
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-6 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 230-16 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 257-66 очки: 95
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 151-35 очки: 57 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 22-4 очки: 7  шайбы: 8-7 очки: 5
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-8 очки: 10
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-11 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 157-22 очки: 58 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 217-65 очки: 84
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 112-50 очки: 50 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 12-12 очки: 5  шайбы: 12-8 очки: 6
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 9
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-10 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 200-86 очки: 85
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-11 очки: 3
Очные игры:
22.11.2007 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 7 4 Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.).
28.11.2008 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 3 4 Турнир (юноши 2000 г.р.).
21.02.2010 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 0 6 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
24.08.2010 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 4 1 "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
28.03.2011 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 1 0 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
22.04.2011 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 4 1 V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
23.04.2011 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 2 7 V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
25.08.2011 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 3 2 Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.).
25.08.2012 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 1 1 Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.).
24.08.2013 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 5 8 Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.).
17.04.2015 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей 2000 г.р.. Финал
22.04.2015 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 2 5 Первенство России среди юношей 2000 г.р.. Финал
27.04.2016 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей 2000 г.р.. Финал
02.05.2016 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 1 3 Первенство России среди юношей 2000 г.р.. Финал