XXX YYY
  
- -
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 7-21 очки: 2 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-16 очки: 8 -
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-13 очки: 4 -
Турнир "Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-55 очки: 0
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-27 очки: 3 -
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-18 очки: 5 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 10-22 очки: 5 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-23 очки: 3 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 95-26 очки: 24 -
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 27-17 очки: 5 -
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 4 -
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-19 очки: 4 -
Турнир в Челябинске 4-8 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-14 очки: 8 -
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 61-10 очки: 15 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-55 очки: 17 -
Кубок Танкограда (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-4 очки: 7 -
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 26-13 очки: 17 -
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 2-60 очки: 0
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-8 очки: 15 -
VI Всероссийский турнир на призы ОЧ В.И.Старшинова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 18-2 очки: 6 -
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-20 очки: 9
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-20 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 189-51 очки: 54
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-18 очки: 17 -
Турнир, посвященный Дню матери (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-8 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-23 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-19 очки: 12 -
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 11-19 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 193-90 очки: 89 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 38-28 очки: 8
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 7-15 очки: 0 -
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 6 -
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-28 очки: 1
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-32 очки: 7
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-33 очки: 7
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 26-4 очки: 9 -
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 14-19 очки: 9
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-10 очки: 15  шайбы: 23-19 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-143 очки: 36 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-13 очки: 19
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-14 очки: 15
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-10 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-17 очки: 15
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-28 очки: 4
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-24 очки: 3 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-24 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 87-153 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 172-40 очки: 68
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 3  шайбы: 13-19 очки: 6
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-144 очки: 19 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 245-58 очки: 102
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 7  шайбы: 17-5 очки: 8
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 6  шайбы: 14-31 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019
 шайбы: 118-144 очки: 43  шайбы: 107-162 очки: 38
Очные игры:
23.08.2015 Барыс (Астана) Белые Медведи (Челябинск) 4 6 Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.).
12.08.2017 Барыс (Астана) Белые Медведи (Челябинск) 5 2 Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.).
13.08.2017 Барыс (Астана) Белые Медведи (Челябинск) 7 5 Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.).
30.03.2018 Белые Медведи (Челябинск) Барыс (Астана) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Переходный турнир
19.08.2018 Белые Медведи (Челябинск) Барыс (Астана) 6 3 Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р..
17.11.2018 Барыс (Астана) Белые Медведи (Челябинск) 4 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
18.11.2018 Барыс (Астана) Белые Медведи (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
09.03.2019 Белые Медведи (Челябинск) Барыс (Астана) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
10.03.2019 Белые Медведи (Челябинск) Барыс (Астана) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I