XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 28-39 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 8-23 очки: 2
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 7-21 очки: 2 4 место шайбы: 8-23 очки: 0
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-16 очки: 8 5 место шайбы: 25-26 очки: 3
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-13 очки: 4 5 место шайбы: 12-15 очки: 2
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-27 очки: 3 3 место шайбы: 20-13 очки: 6
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-18 очки: 5 6 место шайбы: 15-20 очки: 2
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 10-22 очки: 5 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-23 очки: 3 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 95-26 очки: 24 -
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 27-17 очки: 5 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 14-10 очки: 5
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 4 -
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-19 очки: 4 -
Турнир в Челябинске 4-8 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-14 очки: 8 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 25-19 очки: 13
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 61-10 очки: 15 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 43-17 очки: 8
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-55 очки: 17 -
Кубок Танкограда (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-4 очки: 7 -
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 26-13 очки: 17 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 33-15 очки: 14
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-8 очки: 15 3 место шайбы: 20-13 очки: 9
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 7-8 очки: 5
VI Всероссийский турнир на призы ОЧ В.И.Старшинова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 18-2 очки: 6 -
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 28-20 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-10 очки: 9
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-18 очки: 17 -
Турнир, посвященный Дню матери (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-8 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-23 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-13 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-19 очки: 12  шайбы: 19-18 очки: 6
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-14 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 193-90 очки: 89  шайбы: 162-117 очки: 57
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 7-15 очки: 0 -
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 6 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 26-4 очки: 9 -
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-143 очки: 36  шайбы: 147-99 очки: 67
"Суперсерия" Фонда "Талант и Успех" в Сочи. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-14 очки: 0
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-10 очки: 7 -
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-24 очки: 3 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-21 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 87-153 очки: 29  шайбы: 121-100 очки: 58
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-144 очки: 19  шайбы: 91-101 очки: 54
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 7 -
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019
 шайбы: 118-144 очки: 43  шайбы: 91-146 очки: 36
Очные игры:
10.09.2010 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 6 2 Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.).
16.10.2010 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 1 3 Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.).
06.01.2011 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 0 4 Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.).
16.04.2011 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 5 3 Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.).
25.03.2013 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 2 6 ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.).
31.03.2014 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал
15.11.2014 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
16.11.2014 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
14.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
15.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
03.10.2015 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
04.10.2015 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.03.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
13.03.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
15.10.2016 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
16.10.2016 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.02.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.02.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
14.10.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
15.10.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
10.02.2018 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.02.2018 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
20.10.2018 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
21.10.2018 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
02.02.2019 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
03.02.2019 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I