XXX YYY
  
- -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-6 очки: 9 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
2 место шайбы: 10-7 очки: 5 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-18 очки: 11
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 26-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 41-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-23 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-26 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-45 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 15-38 очки: 0
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-11 очки: 3
Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-25 очки: 4 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-24 очки: 4 5 место шайбы: 18-39 очки: 2
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 19-23 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 122-129 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 183-83 очки: 73
Турнир памяти О. Сивкова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-14 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 8-10 очки: 5
Золотая Шайба 2012 Финал (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 28-7 очки: 13 -
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-23 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 157-99 очки: 67 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-9 очки: 5 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 25-7 очки: 9 -
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-14 очки: 10 -
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-13 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-113 очки: 59 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 123-80 очки: 50
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-12 очки: 9  шайбы: 14-11 очки: 6
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 3 -
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 6-29 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 84-136 очки: 30 -
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-19 очки: 4 -
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-24 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 102-168 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 91-141 очки: 25
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-11 очки: 5
Кубок хоккейного клуба "Лада" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-18 очки: 7
Очные игры:
07.01.2011 Белые Медведи (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 13 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IB
15.08.2011 Белые Медведи (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 7 3 Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.).
30.04.2014 Белые Медведи (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 7 4 Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.).
03.05.2014 Белые Медведи (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 4 3 (Б) Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.).