XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-1 2006 (Календарь)
3 место шайбы: 8-12 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финальный турнир 2007 (Календарь)
2 место шайбы: 7-3 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 3 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 46-38 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-2 2007 (Календарь)
 шайбы: 45-10 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финал A 2008 (Календарь)
4 место шайбы: 6-15 очки: 0 -
Турнир посвященный памяти Коноваленко В.С.(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-10 очки: 15 -
Турнир(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-29 очки: 2 -
Турнир Дмитров(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-17 очки: 4 -
Турнир (юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-11 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 99-100 очки: 45 -
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-15 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-31 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 22-30 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 149-88 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 75-63 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 5 место шайбы: 28-43 очки: 18
Турнир Бавлы (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-11 очки: 9  шайбы: 20-22 очки: 8
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 26-25 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 184-73 очки: 69 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. За 1-4 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 47-32 очки: 20 -
Кубок Законодательного Собрания Челябинской области (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 19-32 очки: 6 -
Турнир им. Б.П. Михайлова. (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 20-15 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 193-52 очки: 77 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. За 1-4 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 58-25 очки: 30 -
Кубок Законодательного Собрания Челябинской области (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-28 очки: 3 -
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал 2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-12 очки: 3 -
Турнир памяти Рогова А.М. (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-17 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 158-81 очки: 63 -
Кубок Третьяка (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-4 очки: 9 -
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 176-58 очки: 75 -
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 14-17 очки: 3 -
Турнир Павлово (юноши 1997 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-4 очки: 9 -
Турнир по хоккею,посвящённый 70-летию "Дня Победы" среди команд ЮХЛ СХЛ  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-10 очки: 3 -
Очные игры:
30.03.2010 Торпедо (Нижний Новгород) Салават Юлаев-2 (Уфа) 8 1 Турнир Бавлы (юноши 1997 г.р.).