XXX YYY
  
- -
Турнир памяти Н.Князева (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-19 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-22 очки: 5 -
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-12 очки: 4
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-19 очки: 2
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 6
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-16 очки: 4
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-19 очки: 2 -
Турнир Тверь (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-16 очки: 6 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-23 очки: 3 -
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 50-8 очки: 15 -
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-13 очки: 2
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Первый этап.Подгруппа B 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 58-5 очки: 12
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа B 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-3 очки: 9
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-19 очки: 11 -
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 12-12 очки: 8
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 11-11 очки: 6
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-13 очки: 9
Турнир "Памяти Г.Воронина" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-6 очки: 15 -
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 36-11 очки: 14 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-19 очки: 4
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 19-14 очки: 5
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 9-10 очки: 3 3 место шайбы: 4-6 очки: 3
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-6 очки: 13
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 18-16 очки: 6 6 место шайбы: 9-19 очки: 0
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 17-21 очки: 7
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 22-5 очки: 11
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-18 очки: 5
Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 18-6 очки: 13 -
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-20 очки: 6 -
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-20 очки: 9
Турнир Дзержинск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-5 очки: 4 -
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-7 очки: 15 4 место шайбы: 20-16 очки: 12
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 19-12 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа Г 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-1 очки: 18 -
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Первый.этап.Подгруппа Б 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-10 очки: 6
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Второй.этап.Подгруппа Е 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-6 очки: 15  шайбы: 33-10 очки: 11
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-4 очки: 9
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 12-8 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир 2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 4-14 очки: 2 -
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Группа B 2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 17-2 очки: 9
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Финал 2013 (Календарь)
-  шайбы: 11-6 очки: 8
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 4-11 очки: 0
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 17-9 очки: 12 -
Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-23 очки: 9 -
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-5 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-31 очки: 49  шайбы: 95-64 очки: 39
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 10-35 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 69-94 очки: 34  шайбы: 52-123 очки: 25
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-19 очки: 15
Кубок Заречья (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-3 очки: 15 -
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-32 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-34 очки: 47  шайбы: 88-59 очки: 39
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 9-12 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 55-44 очки: 36  шайбы: 41-90 очки: 10
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-21 очки: 7
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-9 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 108-41 очки: 50 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 65-72 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 91-53 очки: 42 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 7-12 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 72-61 очки: 36
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-9 очки: 15
Предсезонный турнир "Кубок администрации г.Нижнего Новгорода", (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 94-36 очки: 46 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 66-44 очки: 40
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 91-47 очки: 43  шайбы: 42-79 очки: 16
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 5-6 очки: 3  шайбы: 6-7 очки: 6
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 81-57 очки: 40  шайбы: 72-51 очки: 42
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-70 очки: 57  шайбы: 42-67 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 165-66 очки: 78
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Плей-офф 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-16 очки: 13
Очные игры:
01.11.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 3 (Б) Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.).
06.01.2012 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 2 Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.).
29.08.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.).
08.01.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 0 3 Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.). Второй.этап.Подгруппа Е
21.09.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа 1
22.09.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа 1
23.11.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа 1
24.11.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа 1
25.01.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
26.01.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
01.03.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
02.03.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.09.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
21.09.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
01.11.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
02.11.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
31.01.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
01.02.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 0 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.03.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
23.03.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
10.12.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
11.12.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
05.02.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
06.02.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
14.04.2017 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 0 1 Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.).
11.11.2017 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап
12.11.2017 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 0 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап
27.01.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 1 0 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
28.01.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 4 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
10.03.2018 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
11.03.2018 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места