ProSport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-30 очки: 2
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-14 очки: 9
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 39-28 очки: 5
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 16-22 очки: 3
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-10 очки: 21
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-7 очки: 10
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-11 очки: 5
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-13 очки: 16 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-12 очки: 5
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-13 очки: 3
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-13 очки: 10
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 21-4 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 4 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-8 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 0-0 очки: 0
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-7 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-11 очки: 8 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 25-25 очки: 9
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 16-15 очки: 5
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-14 очки: 9 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-13 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа D 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 100-6 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа С 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 78-16 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 10-8 очки: 5  шайбы: 17-10 очки: 6
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-18 очки: 6 5 место шайбы: 23-22 очки: 4
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
- 1 место шайбы: 33-6 очки: 9
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 27-12 очки: 12
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-17 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 142-102 очки: 64  шайбы: 115-107 очки: 54
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 23-14 очки: 14
Турнир "Белый медведь-2011" на призы "Нижегородсахар" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 12-3 очки: 7 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-16 очки: 4
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 27-14 очки: 10
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 13-14 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 160-141 очки: 58  шайбы: 178-98 очки: 84
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-16 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-80 очки: 47 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 99-35 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-144 очки: 33  шайбы: 86-86 очки: 39
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 137-77 очки: 42  шайбы: 98-69 очки: 37
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 80-97 очки: 29  шайбы: 59-66 очки: 23
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-15 очки: 3
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-16 очки: 8  шайбы: 10-35 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 116-58 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 134-35 очки: 54
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-86 очки: 27  шайбы: 55-70 очки: 23
Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 245-62 очки: 81
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-7 очки: 6
Очные игры:
25.03.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 2 1 Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.).
24.12.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
25.12.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
24.03.2012 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
25.03.2012 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
15.09.2012 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
16.09.2012 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
15.12.2012 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 6 9 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
16.12.2012 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
18.01.2014 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.01.2014 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
29.03.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
30.03.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.09.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
21.09.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
01.11.2014 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
02.11.2014 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
09.01.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
10.01.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
21.02.2015 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.02.2015 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
27.08.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 11 2 Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород.
29.01.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
30.01.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.03.2016 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.03.2016 Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места