XXX YYY
  
- -
Турнир памяти Н.Князева (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-19 очки: 6 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-22 очки: 5 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-8 очки: 8
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "С" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-12 очки: 3
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-12 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-19 очки: 2 -
Турнир Тверь (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-16 очки: 6 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-19 очки: 4
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-7 очки: 9
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-23 очки: 3 -
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 50-8 очки: 15 -
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-5 очки: 10
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Первый этап.Подгруппа C 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-1 очки: 12
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа C 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-4 очки: 6
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-19 очки: 11 -
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 12-6 очки: 10
Турнир "Памяти Г.Воронина" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-6 очки: 15 -
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 36-11 очки: 14 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 16-10 очки: 6
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 9-10 очки: 3 1 место шайбы: 9-6 очки: 8
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 12-10 очки: 6
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 18-16 очки: 6 1 место шайбы: 12-5 очки: 8
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 10-2 очки: 6
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 18-9 очки: 10
Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 18-6 очки: 13 -
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-20 очки: 6 -
Турнир Дзержинск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-5 очки: 4 -
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-1 очки: 9
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-7 очки: 15 2 место шайбы: 36-7 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа Г 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-1 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа А 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-4 очки: 15
Кубок Нефтяника (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 17-3 очки: 9
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Второй.этап.Подгруппа Е 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа Д 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 35-3 очки: 18
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-3 очки: 9
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 17-5 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир 2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 4-14 очки: 2  шайбы: 5-7 очки: 4
II Кубок AIRON (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 21-6 очки: 12
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 17-9 очки: 12 -
Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-23 очки: 9 -
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-9 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-31 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 2 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 81-51 очки: 37
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 69-94 очки: 34  шайбы: 73-95 очки: 31
Кубок Заречья (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-3 очки: 15 -
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-32 очки: 6  шайбы: 20-36 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-34 очки: 47  шайбы: 106-48 очки: 49
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 9-12 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 55-44 очки: 36  шайбы: 46-109 очки: 10
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-15 очки: 8
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-27 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 108-41 очки: 50  шайбы: 102-83 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 91-53 очки: 42  шайбы: 83-107 очки: 21
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-29 очки: 9
Предсезонный турнир "Кубок администрации г.Нижнего Новгорода", (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 94-36 очки: 46  шайбы: 93-53 очки: 43
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 91-47 очки: 43  шайбы: 65-90 очки: 21
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 5-6 очки: 3 -
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 26-14 очки: 15
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-9 очки: 9
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 81-57 очки: 40  шайбы: 123-54 очки: 54
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-70 очки: 57  шайбы: 71-71 очки: 87
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 182-45 очки: 80
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Плей-офф 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 20
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-11 очки: 3
Очные игры:
03.11.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 1 2 Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.).
05.01.2012 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 0 1 Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.).
27.08.2012 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 2 0 Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.).
23.03.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Финальный турнир
08.02.2014 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
09.02.2014 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
15.03.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.03.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
26.08.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 2 3 Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.).
28.09.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
29.09.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
08.11.2014 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
09.11.2014 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
07.03.2015 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
08.03.2015 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
14.03.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
15.03.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
24.10.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
25.10.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
05.12.2015 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
06.12.2015 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
16.01.2016 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
17.01.2016 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
05.03.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
06.03.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
24.09.2016 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
25.09.2016 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
03.12.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
04.12.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
27.01.2017 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 7 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
28.01.2017 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
18.03.2017 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.03.2017 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
17.11.2017 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап
18.11.2017 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 6 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап
16.02.2018 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
17.02.2018 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
24.02.2018 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 2 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
25.02.2018 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Нижний Новгород) 5 2 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места