XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-25 очки: 3 -
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-21 очки: 6 -
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 5-18 очки: 1 -
Турнир памяти Ядренцева В.И.(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-19 очки: 4 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 6-20 очки: 1 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 7-20 очки: 4 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-9 очки: 3 -
Турнир Новоуральск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-10 очки: 2 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-16 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 6-51 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 20-25 очки: 6
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-50 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 16-31 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 17-34 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 107-157 очки: 33
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 131-151 очки: 43
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 50-130 очки: 17 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-22 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-104 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-92 очки: 40 -
Очные игры:
01.04.2011 Рубин (Тюмень) Газовик-2 (Тюмень) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 13-18 места