XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 24-53 очки: 0
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 14-11 очки: 4
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 0-51 очки: 0 -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-27 очки: 0 -
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 26-28 очки: 3
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-7 очки: 6
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-16 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 7-55 очки: 3
Турнир "Кубок Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-16 очки: 6 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-15 очки: 3
Кубок СК "Курганово" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 36-8 очки: 12 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-45 очки: 4
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 20-32 очки: 3
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-24 очки: 6
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-21 очки: 6
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-13 очки: 4
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 139-44 очки: 24
Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 27-12 очки: 7
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 7-42 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-40 очки: 3
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 2-52 очки: 0 3 место шайбы: 20-24 очки: 3
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 106-50 очки: 23
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-30 очки: 3
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-23 очки: 6  шайбы: 47-7 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 78-211 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 125-133 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 62-173 очки: 10  шайбы: 142-73 очки: 51
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 84-137 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 118-68 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-22 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 105-138 очки: 49  шайбы: 148-107 очки: 71
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 101-123 очки: 34
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-76 очки: 18
Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 13
Очные игры:
20.10.2013 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 0 16 Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.).
26.04.2014 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 1 9 Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.).
31.10.2015 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 18 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
01.11.2015 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 11 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
13.02.2016 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
14.02.2016 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
13.10.2017 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
14.10.2017 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
27.01.2018 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
28.01.2018 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II