XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 0-51 очки: 0 -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-27 очки: 0 -
Турнир "Кубок Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-16 очки: 6 -
Кубок СК "Курганово" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 36-8 очки: 12 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-18 очки: 6
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-37 очки: 0
Турнир в г. Серов 20-23 марта (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-16 очки: 6
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 14-2 очки: 9
Рождественский турнир в Перми (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-11 очки: 5
Турнир памяти ЗТР Орлова П.Н. (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-57 очки: 3
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 3
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 2-52 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-34 очки: 3
Кубок банка Снежинский (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-24 очки: 0
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-23 очки: 6 -
Весенний турнир, посвященный 70-летию МБОУ ДОД ДЮСШ города Серов (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-6 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 78-211 очки: 12  шайбы: 114-117 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 62-173 очки: 10  шайбы: 90-94 очки: 35
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-41 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 84-137 очки: 30  шайбы: 140-107 очки: 52
Турнир в г.Серове Свердловская область (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 105-138 очки: 49  шайбы: 156-90 очки: 77
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-23 очки: 0
I-й Кубок Свердловской области по хоккею среди команд юниоров до 18 лет (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-23 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 145-69 очки: 59
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 98-35 очки: 40
Очные игры:
20.09.2014 Металлург (Серов) Рубин (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
21.09.2014 Металлург (Серов) Рубин (Тюмень) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
28.03.2015 Рубин (Тюмень) Металлург (Серов) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
29.03.2015 Рубин (Тюмень) Металлург (Серов) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
24.10.2015 Рубин (Тюмень) Металлург (Серов) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
25.10.2015 Рубин (Тюмень) Металлург (Серов) 2 1 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
30.01.2016 Металлург (Серов) Рубин (Тюмень) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
31.01.2016 Металлург (Серов) Рубин (Тюмень) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
10.12.2016 Рубин (Тюмень) Металлург (Серов) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
11.12.2016 Рубин (Тюмень) Металлург (Серов) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
11.03.2017 Металлург (Серов) Рубин (Тюмень) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
12.03.2017 Металлург (Серов) Рубин (Тюмень) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
23.09.2017 Металлург (Серов) Рубин (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
24.09.2017 Металлург (Серов) Рубин (Тюмень) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
23.12.2017 Рубин (Тюмень) Металлург (Серов) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
24.12.2017 Рубин (Тюмень) Металлург (Серов) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II