XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 1-69 очки: 0 -
Посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 7-83 очки: 1 -
Турнир Сладкоежка (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 52-18 очки: 9 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 5-12 очки: 1
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-24 очки: 3 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 59-67 очки: 10
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-20 очки: 4 3 место шайбы: 16-13 очки: 5
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-26 очки: 8  шайбы: 13-17 очки: 3
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-60 очки: 8
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-25 очки: 0 -
Турнир "Волга-2013" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-8 очки: 6
Турнир Тобольск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-19 очки: 7 -
Всероссийский (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-7 очки: 10 -
Всероссийский турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-23 очки: 3
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-53 очки: 0 -
Турнир, посвященный памяти Е.Д.Мишакова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-36 очки: 6 -
Золотая шайба Уральский и Сибирский федеральный округ. (юноши 2003 г.р.) III Этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 26-35 очки: 6 -
Турнир Челябинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-18 очки: 6
Кубок огненной саламандры (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-17 очки: 9 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-8 очки: 4 -
Международный хоккейный турнир, посвященный 60-летию АО "ССГПО" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-13 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа IV 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-53 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-30 очки: 6
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 84-88 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-IV 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа G 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа F 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 6 -
VII Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-18 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 82-192 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 187-89 очки: 49
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-17 очки: 6
XVII турнир братьев Золотухиных (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-4 очки: 15 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-21 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-231 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 153-155 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 47-164 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа A 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 43-116 очки: 12
Ежегодный Всероссийский турнир на Кубок Урала в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-5 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-169 очки: 16 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа A 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 95-114 очки: 23
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2019/2020
 шайбы: 94-134 очки: 31  шайбы: 107-124 очки: 35
Очные игры:
26.04.2013 Сигнал 03 (Челябинск) Рубин (Тюмень) 3 5 Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.).
10.05.2013 Сигнал 03 (Челябинск) Рубин (Тюмень) 3 4 Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.).
30.11.2019 Рубин (Тюмень) Метеор-Сигнал 03 (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
01.12.2019 Рубин (Тюмень) Метеор-Сигнал 03 (Челябинск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
29.02.2020 Метеор-Сигнал 03 (Челябинск) Рубин (Тюмень) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
01.03.2020 Метеор-Сигнал 03 (Челябинск) Рубин (Тюмень) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II