XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 57-26 очки: 11 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
 шайбы: 101-13 очки: 14 4 место шайбы: 35-41 очки: 5
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-13 очки: 4 -
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-12 очки: 4
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 54-18 очки: 12 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 41-23 очки: 11 6 место шайбы: 18-32 очки: 4
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 330-51 очки: 43  шайбы: 158-77 очки: 32
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 18-27 очки: 0
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 29-21 очки: 10 6 место шайбы: 13-17 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-11 очки: 11 1 место шайбы: 23-11 очки: 13
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 203-53 очки: 38  шайбы: 130-52 очки: 30
Турнир Салехард (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 32-2 очки: 4 -
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-10 очки: 6 -
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-14 очки: 6
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-21 очки: 8 -
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 4  шайбы: 11-4 очки: 6
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 19-10 очки: 6
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-13 очки: 19 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 75-28 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 103-79 очки: 23 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 48-21 очки: 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 130-12 очки: 39
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-7 очки: 15
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-21 очки: 6 -
Турнир ФСО (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 27-9 очки: 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 255-66 очки: 62  шайбы: 103-88 очки: 38
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-8 очки: 6 -
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 9-4 очки: 2
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-17 очки: 19  шайбы: 26-43 очки: 4
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-9 очки: 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 100-38 очки: 35 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 62-51 очки: 20
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-3 очки: 9 -
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-10 очки: 3
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-12 очки: 12 -
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 4-8 очки: 0
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-9 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 200-80 очки: 90 8 место шайбы: 85-160 очки: 32
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 23-6 очки: 9  шайбы: 18-14 очки: 9
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 33-8 очки: 9 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 201-75 очки: 96  шайбы: 55-178 очки: 16
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 22-5 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 95-36 очки: 47 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-14 очки: 39 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 46-73 очки: 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-55 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Переходные игры 2017 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 6-11 очки: 4 -
Очные игры:
28.08.2009 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 11 5 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
03.10.2009 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 15 1 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
27.02.2010 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 5 8 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
30.04.2010 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 2 3 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
28.08.2010 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 2 1 (OT) Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
21.12.2010 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 6 6 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
19.02.2011 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 0 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
11.05.2011 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 3 4 Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.).
24.09.2011 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 8 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 1
29.10.2011 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 4 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 1
20.10.2012 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 3 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
22.12.2012 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
02.03.2013 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
20.10.2013 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 8 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
14.09.2014 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 1 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
16.11.2014 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 8 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
28.12.2014 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 3 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
19.02.2015 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 16 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
25.02.2015 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 10 3 Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.).
05.09.2015 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 9 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
06.09.2015 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 0 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
17.03.2016 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 0 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
23.03.2016 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 6 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
10.09.2016 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 3 2 (OT) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
11.09.2016 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 2 9 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
25.03.2017 ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 3 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
26.03.2017 Белые медведи (Москва) ЦСКА (Москва) 1 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап