Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-16 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-4 очки: 8
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 57-26 очки: 11 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-5 очки: 8
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-1 очки: 6
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-7 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-29 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-7 очки: 2
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
 шайбы: 101-13 очки: 14 -
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-13 очки: 4 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 54-18 очки: 12 2 место шайбы: 49-20 очки: 11
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 41-23 очки: 11 1 место шайбы: 30-10 очки: 13
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 330-51 очки: 43 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-15 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 8
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-10 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 29-21 очки: 10 1 место шайбы: 42-16 очки: 21
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-3 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-11 очки: 11 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 203-53 очки: 38 -
Турнир Салехард (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 32-2 очки: 4 -
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-10 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-11 очки: 12
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-21 очки: 8 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 19-5 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-6 очки: 15
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 4 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-13 очки: 19 5 место шайбы: 21-17 очки: 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 75-28 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 103-79 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-15 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-9 очки: 15
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 17-18 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 6
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-21 очки: 6 6 место шайбы: 13-26 очки: 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 255-66 очки: 62 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 164-83 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-8 очки: 6  шайбы: 23-4 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 8  шайбы: 16-23 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-17 очки: 19 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 176-71 очки: 94
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 100-38 очки: 35 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-10 очки: 8
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-3 очки: 9  шайбы: 17-13 очки: 6
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-12 очки: 12 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-11 очки: 6
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-9 очки: 6  шайбы: 7-17 очки: 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 200-80 очки: 90 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 181-73 очки: 79
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 23-6 очки: 9 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-11 очки: 4
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 33-8 очки: 9 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-35 очки: 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 201-75 очки: 96 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 76-240 очки: 14
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 22-5 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 95-36 очки: 47 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-14 очки: 39 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 6-11 очки: 4 -
Очные игры:
02.05.2009 ЦСКА (Москва) Газовик (Тюмень) 7 3 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
27.08.2009 ЦСКА (Москва) Газовик (Тюмень) 2 5 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
01.05.2010 Газовик (Тюмень) ЦСКА (Москва) 5 4 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
01.04.2011 Газовик (Тюмень) ЦСКА (Москва) 4 4 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
27.08.2011 Газовик (Тюмень) ЦСКА (Москва) 3 4 Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.).
23.08.2012 ЦСКА (Москва) Газовик (Тюмень) 5 4 Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.).
08.01.2013 ЦСКА (Москва) Газовик (Тюмень) 0 2 Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.).
10.01.2013 Газовик (Тюмень) ЦСКА (Москва) 5 1 Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.).
21.08.2013 ЦСКА (Москва) Тюменский Легион (Тюмень) 5 4 (Б) Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.).
13.04.2014 ЦСКА (Москва) Тюменский Легион (Тюмень) 4 5 Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.).