Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-22 очки: 8 -
Турнир Раубичи (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 2 -
Турнир Раубичи (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 43-10 очки: 6 -
Турнир "Стальные волчата" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-9 очки: 8 -
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 34-29 очки: 4 -
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 48-16 очки: 10
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва  2011 (Календарь)
- 8 место шайбы: 31-47 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2002 г.р. Группа C 2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-32 очки: 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 52-6 очки: 10 -
Турнир "Весенний лед" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 25-25 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-35 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 188-41 очки: 37 -
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва  2011/2012 (Календарь)
-  шайбы: 16-71 очки: 2
Junior Challange (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-33 очки: 3 -
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-14 очки: 8 -
Турнир памяти Ю.И. Акчурина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 14-42 очки: 3
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-18 очки: 6 -
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 24-42 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-17 очки: 6 -
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-38 очки: 0 -
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-20 очки: 4
Турнир Одинцово (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-38 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 155-80 очки: 39 -
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва  2012/2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 121-77 очки: 21
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 36-7 очки: 12 4 место шайбы: 19-21 очки: 6
Новогодний турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 16-11 очки: 4
Турнир "Зима-2012" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-18 очки: 7 -
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 31-16 очки: 6 -
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 3-23 очки: 0
Турнир ко Дню города Одинцово (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-7 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 123-67 очки: 34 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р. Подгруппа B 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 78-63 очки: 14
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-12 очки: 4 -
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-19 очки: 8 -
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 59-26 очки: 16
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 56-7 очки: 10
Открытый турнир Брянск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-13 очки: 6
Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 25-7 очки: 5
Турнир Балашиха (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-11 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 111-184 очки: 18 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 93-139 очки: 9
Международный турнир (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-9 очки: 6  шайбы: 12-19 очки: 5
Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.) Группа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-30 очки: 0
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) 1 этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-8 очки: 5
Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) 2 этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-16 очки: 3
Турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-26 очки: 6
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-28 очки: 9 -
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-11 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 77-185 очки: 11 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Вторая группа 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 104-84 очки: 36
Осенний турнир в г. Брянске. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-15 очки: 7
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-40 очки: 6
Турнир "Весенняя капель" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-11 очки: 12
Международный турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-12 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 181-84 очки: 51 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Вторая группа 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 128-56 очки: 43
Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-8 очки: 2
6-й Международный турнир на призы ХК "Гомель" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-21 очки: 2 -
Регулярные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-23 очки: 6
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-48 очки: 10
Турнир, посвященный Дню Великой Победы (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-10 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 126-114 очки: 34 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Вторая группа. Первый этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 120-33 очки: 27
Осенний кубок Шклов (Беларусь). (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 7
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Вторая группа. Второй этап 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 36-31 очки: 18
Новогодний турнир (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-17 очки: 4  шайбы: 21-16 очки: 10
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-44 очки: 14
Предсезонный турнир "Летний Кубок 2018" (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-8 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 166-133 очки: 53
Открытое первенство Московской области 2002 г.р. Первая группа. Первый этап 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 82-120 очки: 28
"EASTER CUP 2019" (U17) (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-2 очки: 6
Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019" (юноши 2002 г.р.)  2019
-  шайбы: 10-6 очки: 4
Очные игры:
02.11.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Искра (Одинцово) 9 1 Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.).
29.11.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Искра (Одинцово) 2 0 Международный турнир (юноши 2002 г.р.).
03.01.2018 ХК Гомель (Гомель) Армада (Одинцово) 2 3 Новогодний турнир (юноши 2002 г.р.).