XXX YYY
  
- -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 80-26 очки: 12 4 место шайбы: 35-41 очки: 5
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-12 очки: 4
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 18-32 очки: 4
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 248-57 очки: 40  шайбы: 158-77 очки: 32
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 18-27 очки: 0
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 27-22 очки: 10 6 место шайбы: 13-17 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-11 очки: 13
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 173-64 очки: 33  шайбы: 130-52 очки: 30
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-11 очки: 9 -
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-14 очки: 6
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
8 место шайбы: 15-34 очки: 2 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 9-12 очки: 3 -
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 11-4 очки: 6
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 19-10 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-11 очки: 13 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 57-28 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 117-70 очки: 28 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 48-21 очки: 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 130-12 очки: 39
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-11 очки: 4 -
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 64-4 очки: 11 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-7 очки: 15
Турнир Bauer Select (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 14-9 очки: 2 -
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 31-14 очки: 12 -
Турнир ФСО (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 27-9 очки: 6
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-11 очки: 9 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 198-87 очки: 48  шайбы: 103-88 очки: 38
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-11 очки: 4 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-2 очки: 9 -
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 9-4 очки: 2
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 38-10 очки: 10 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 89-25 очки: 19  шайбы: 26-43 очки: 4
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-9 очки: 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 93-56 очки: 29 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 62-51 очки: 20
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-8 очки: 8 -
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-10 очки: 3
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 4-8 очки: 0
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-7 очки: 7 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 181-72 очки: 85 8 место шайбы: 85-160 очки: 32
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
-  шайбы: 18-14 очки: 9
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-11 очки: 9 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-14 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 163-80 очки: 85  шайбы: 55-178 очки: 16
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 17-6 очки: 7 -
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-10 очки: 15 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-48 очки: 33 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 45-27 очки: 33 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 46-73 очки: 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-55 очки: 8
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-2 очки: 9 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Переходные игры 2017 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 18-4 очки: 9 -
Очные игры:
15.03.2009 Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 6 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.
17.12.2009 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 10 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
13.03.2010 Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 5 4 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
01.05.2010 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 2 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
16.11.2010 Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 3 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
22.01.2011 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
05.12.2012 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
12.12.2012 Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 3 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
17.03.2013 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
29.09.2013 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 9 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
02.11.2014 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
20.12.2014 Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 10 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
21.12.2014 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
12.04.2015 Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 5 0 (+:-) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
03.10.2015 Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 5 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
04.10.2015 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
07.12.2015 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 0 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
12.03.2016 Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 10 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
17.09.2016 Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 4 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
18.09.2016 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 8 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
26.02.2017 Локомотив (Ярославль) Белые медведи (Москва) 6 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
09.04.2017 Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 2 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап