XXX YYY
  
- -
Турнир памяти Н.Князева (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-4 очки: 9 -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 68-9 очки: 15 -
Кубок братьев А. и В. Голиковых (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 36-5 очки: 12 -
Турнир Воронеж (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-9 очки: 6 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 43-8 очки: 10 -
Турнир Пенза (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 61-2 очки: 9 -
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-12 очки: 4 -
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 25-10 очки: 13 -
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 22-12 очки: 10 -
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 36-9 очки: 13 -
Турнир Пенза (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-5 очки: 9 -
Турнир памяти Ю.И. Акчурина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-4 очки: 9 -
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 57-13 очки: 21 -
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 36-2 очки: 17 -
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Первый.этап.Подгруппа Б 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 46-4 очки: 15 -
Турнир на Призы братьев Голиковых 25-27 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа Ж 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 83-4 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир 2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 21-2 очки: 9 -
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 37-11 очки: 11 -
Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 45-18 очки: 17 -
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 36-12 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 2 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 121-28 очки: 58 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 101-44 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-50 очки: 14
Турнир пос.Морозова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-17 очки: 7
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-4 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 153-44 очки: 73 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 18-11 очки: 9
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-22 очки: 12 -
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-7 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 158-30 очки: 54 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 129-10 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-6 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 84-51 очки: 30
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 25-3 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 87-34 очки: 56 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 32-6 очки: 6 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-7 очки: 12
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-22 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 108-40 очки: 49 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 100-13 очки: 21
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-6 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 96-28 очки: 23
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-69 очки: 31 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. Третий этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 27-10 очки: 9
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-21 очки: 3  шайбы: 28-8 очки: 12
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-3 очки: 15
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 32-3 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 73-54 очки: 38 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 183-34 очки: 78
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 54-92 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-8 очки: 16
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 10-11 очки: 5
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-10 очки: 10
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 17-8 очки: 9
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 75-76 очки: 37 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 275-39 очки: 87
Кубок ХОРСА (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-5 очки: 15
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 7-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 99-20 очки: 96 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-12 очки: 11
Турнир памяти танкиста З.Г. Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-8 очки: 14
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)
-  шайбы: 16-6 очки: 4
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
-  шайбы: 7-12 очки: 6
Очные игры:
20.08.2016 Дизель (Пенза) Варяги (Морозова пос.) 0 6 Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.).