HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 3-4 очки: 3 -
Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 63-7 очки: 15 -
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-27 очки: 4 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 47-12 очки: 12 -
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 38-26 очки: 4
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 3 место шайбы: 12-17 очки: 2
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 13-27 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Первый Этап 2009 (Календарь)
- 3 место шайбы: 38-13 очки: 7
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-24 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 1 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Второй Этап 2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 63-13 очки: 10
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 3-42 очки: 0 5 место шайбы: 7-27 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий Этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 65-14 очки: 14
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-18 очки: 8
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-17 очки: 9
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-26 очки: 9
Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-7 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа С 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-34 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 198-51 очки: 38
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-2 2011 (Календарь)
6 место шайбы: 56-16 очки: 15 -
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 7-14 очки: 3 -
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
- 2 место шайбы: 9-13 очки: 6
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 8-18 очки: 2
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-28 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Первый.этап.Подгруппа Б 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 44-22 очки: 12 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 17-18 очки: 4
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-17 очки: 0
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 135-52 очки: 36
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Второй.этап.Подгруппа Д 2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 23-1 очки: 24 -
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-13 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Финальный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-18 очки: 13 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-41 очки: 0
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 25-19 очки: 9
Турнир памяти В.А.Муковнина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-30 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 112-196 очки: 36 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 160-77 очки: 63
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-12 очки: 1
Турнир памяти А.А.Серняева (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-2 очки: 9 -
Летний Кубок Содружества (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-13 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 92-93 очки: 22 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 103-76 очки: 43
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 88-41 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 176-112 очки: 54 -
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-25 очки: 4
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-30 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-28 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 93-94 очки: 29 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 129-66 очки: 44
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 106-42 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 7-12 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-65 очки: 41 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 5-21 очки: 0
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 13-18 очки: 3
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-16 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 92-92 очки: 27 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 7-12 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 137-47 очки: 52 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 15-8 очки: 6
Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-28 очки: 6
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-14 очки: 0
Очные игры:
21.02.2010 Дизель (Пенза) Сибирь (Новосибирск) 2 3 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).