Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-22 очки: 8
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 162-57 очки: 28
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-8 очки: 9 2 место шайбы: 18-10 очки: 8
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 84-28 очки: 18  шайбы: 64-39 очки: 14
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-28 очки: 8
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
3 место шайбы: 12-7 очки: 4 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-39 очки: 17 2 место шайбы: 38-25 очки: 17
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-17 очки: 12 4 место шайбы: 24-19 очки: 7
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-15 очки: 8 1 место шайбы: 19-9 очки: 10
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-22 очки: 6 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 92-26 очки: 17 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 83-38 очки: 35 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 49-28 очки: 17
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 66-56 очки: 26
Осенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 69-17 очки: 14 -
Турнир Салехард (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
2 место шайбы: 17-10 очки: 2 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-20 очки: 5 -
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 27-10 очки: 9
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-13 очки: 12 7 место шайбы: 22-30 очки: 3
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
3 место шайбы: 17-10 очки: 4 -
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-20 очки: 9
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-8 очки: 10
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 23-13 очки: 6 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-5 очки: 8
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 14-23 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 138-26 очки: 22 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 139-59 очки: 32 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
1 место шайбы: 44-20 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 111-37 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 92-78 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 4 место шайбы: 27-42 очки: 9
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-15 очки: 6 1 место шайбы: 21-12 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-19 очки: 3 -
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-7 очки: 6 2 место шайбы: 20-14 очки: 7
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-8 очки: 8 -
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 25-35 очки: 6
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 7-14 очки: 3 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 11-10 очки: 2  шайбы: 8-2 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 146-220 очки: 20 4 место шайбы: 184-95 очки: 50
"Горячий ЛЁД" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-6 очки: 6
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-34 очки: 0 -
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 25-18 очки: 6
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-24 очки: 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 100-311 очки: 9  шайбы: 201-113 очки: 42
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-16 очки: 6
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-17 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 9-11 очки: 1  шайбы: 10-11 очки: 3
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 15-8 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 116-256 очки: 16 6 место шайбы: 157-116 очки: 38
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 1-21 очки: 0  шайбы: 2-9 очки: 0
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-18 очки: 5
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-18 очки: 4
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-18 очки: 14
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-18 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 83-162 очки: 7 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 2-9 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 108-113 очки: 31
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 1-8 очки: 0
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 9-19 очки: 2  шайбы: 19-15 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 1-3 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 89-169 очки: 47
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа B 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 160-92 очки: 46 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 87-153 очки: 27
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-5 очки: 9
Очные игры:
09.05.2009 Нева (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 4 1 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.).
17.10.2009 Нева (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 6 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
11.03.2010 Нева (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 3 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
04.04.2010 Нева (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 2 2 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.).
10.04.2010 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 3 3 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
09.05.2010 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 4 2 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.).
16.10.2010 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 5 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
24.12.2010 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 3 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
25.12.2010 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 4 1 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
19.02.2011 Нева (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 5 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
26.02.2011 Нева (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 6 1 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
24.03.2011 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 2 3 Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.).
18.09.2011 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
02.11.2011 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 2 3 Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.).
12.11.2011 Нева (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 7 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
13.11.2011 Нева (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 9 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
04.02.2012 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 3 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
05.02.2012 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
27.03.2012 Нева (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 2 3 Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.).
27.10.2012 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
28.10.2012 Локомотив (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 3 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
09.03.2013 Нева (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 3 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
10.03.2013 Нева (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 2 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
26.10.2013 Нева (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 2 10 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
27.10.2013 Нева (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 0 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
08.02.2014 Газпромбанк (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 11 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
09.02.2014 Газпромбанк (Колпино) Нева (Санкт-Петербург) 7 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
05.10.2014 Газпромбанк (Колпино) Форвард (Санкт-Петербург) 9 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
01.02.2015 Форвард (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
07.02.2015 Форвард (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 1 12 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
15.03.2015 Газпромбанк (Колпино) Форвард (Санкт-Петербург) 3 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
31.10.2015 СКА-Газпромбанк (Колпино) Форвард (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
21.02.2016 СКА-Газпромбанк (Колпино) Форвард (Санкт-Петербург) 9 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
28.02.2016 Форвард (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 1 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
06.03.2016 Форвард (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..