Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-9 очки: 12
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-19 очки: 7
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-19 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-23 очки: 8 -
Кубок мэра г.Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-7 очки: 14
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 59-17 очки: 10 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-10 очки: 5
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-29 очки: 11 -
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
- 1 место шайбы: 11-5 очки: 8
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-10 очки: 8
Турнир Новоуральск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 6-9 очки: 2
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 22-34 очки: 5 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
- 3 место шайбы: 4-8 очки: 1
Турнир Альметьевск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-7 очки: 4
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 30-34 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-18 очки: 4
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 51-33 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-19 очки: 9 -
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-11 очки: 15
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-15 очки: 3  шайбы: 18-4 очки: 9
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-22 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 63-5 очки: 14
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-72 очки: 26 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-13 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-11 очки: 9
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-24 очки: 1 -
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 10-26 очки: 2
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 319-149 очки: 114 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 92-150 очки: 38
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 263-138 очки: 82 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 96-124 очки: 41
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-9 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-184 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 5-10 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 72-76 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 97-78 очки: 63
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-8 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 128-65 очки: 76
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 142-66 очки: 76
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 212-60 очки: 62 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-64 очки: 50 -
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-14 очки: 5 -
Очные игры:
10.04.2010 Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 1 8 Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р..