XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-8 очки: 10 5 место шайбы: 18-32 очки: 2
Турнир (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-3 очки: 6  шайбы: 4-30 очки: 0
Турнир Оренбург (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-9 очки: 12
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-8 очки: 10 -
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-6 очки: 10 -
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-3 очки: 6 7 место шайбы: 9-13 очки: 2
Турнир Магнитогорск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-18 очки: 9
Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-17 очки: 9 -
"Ноябрьский турнир" (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-20 очки: 0
Турнир на призы страховой группы "СОГАЗ" (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-7 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-16 очки: 7 -
Весенний турнир (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 58-6 очки: 10 4 место шайбы: 19-35 очки: 4
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-18 очки: 13 -
Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-16 очки: 15 -
Кубок "Юность-2001" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-24 очки: 7
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-15 очки: 14 -
Посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-12 очки: 13
Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-5 очки: 8  шайбы: 5-16 очки: 0
Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-4 очки: 9  шайбы: 8-17 очки: 0
Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-8 очки: 12
Кубок Локомотива (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 39-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа III 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-13 очки: 9
Турнир в Челябинске 09.10-11.10.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-5 очки: 9 3 место шайбы: 10-12 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IB 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-16 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-13 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.(юноши 2001 г.р.) За 1-6 места 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 14  шайбы: 10-16 очки: 2
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 37-15 очки: 9 -
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-11 очки: 6  шайбы: 1-17 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 203-87 очки: 97  шайбы: 133-106 очки: 62
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-3 очки: 6 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 6-8 очки: 3
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-14 очки: 6 -
Традиционный предсезонный турнир в Казани 26-30 августа (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 193-82 очки: 85  шайбы: 161-73 очки: 77
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 7-6 очки: 6 -
Традиционный предсезонный турнир в г.Казани с 24 по 28.08.2015 (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 209-61 очки: 91  шайбы: 190-65 очки: 73
Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-9 очки: 11  шайбы: 22-17 очки: 9
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 5-3 очки: 6 -
Ежегодный предсезонный турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-5 очки: 12  шайбы: 32-10 очки: 15
Международный турнир по хоккею посвященный дню города среди юношей 2001 г.р (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 164-54 очки: 89  шайбы: 146-80 очки: 71
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-15 очки: 4 -
Турнир посвященный памяти М.Ю.Калашникова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018
 шайбы: 142-62 очки: 75  шайбы: 128-87 очки: 58
Очные игры:
20.01.2009 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 0 3 Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.).
25.02.2009 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 0 9 Турнир (юноши 2001 г.р.).
05.01.2010 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 10 1 Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.).
09.04.2011 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 17 Весенний турнир (юноши 2001 г.р.).
29.03.2012 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 2 Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.).
10.10.2012 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 7 2 Турнир в Челябинске 09.10-11.10.12 (юноши 2001 г.р.).
20.03.2013 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.(юноши 2001 г.р.). За 1-6 места
12.10.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
13.10.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2 1 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
15.02.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
16.02.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
15.11.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
16.11.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
28.03.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
29.03.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
19.12.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
20.12.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
23.01.2016 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
24.01.2016 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
20.02.2016 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.).
18.08.2016 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 2 Ежегодный предсезонный турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2001 г.р.).
10.09.2016 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
11.09.2016 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
25.03.2017 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
26.03.2017 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
14.10.2017 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
15.10.2017 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
10.02.2018 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
11.02.2018 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I