Elgraff
XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 359-101 очки: 92 8 место шайбы: 139-231 очки: 38
Турнир(юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-20 очки: 14 -
Турнир посвященный памяти погибших под Ашой (юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-13 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 271-92 очки: 104 9 место шайбы: 106-231 очки: 25
Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал 2009 (Календарь)
 шайбы: 17-8 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 15-15 очки: 3
Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-9 очки: 8 -
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-18 очки: 8 -
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 19-18 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 70-26 очки: 42 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)
1 место шайбы: 51-30 очки: 44 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа II-Подгруппа А 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 108-43 очки: 53
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа II.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 2 место шайбы: 48-25 очки: 40
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 21-27 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 11-15 очки: 3
Турнир памяти Калашникова (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-18 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 177-81 очки: 82 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа II 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 234-82 очки: 98
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-8 очки: 9
Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-8 очки: 6 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)
2 место шайбы: 27-7 очки: 10 -
Кубок "Спартаковца" (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-17 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 214-71 очки: 90 9 место шайбы: 88-238 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-6 очки: 8
Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-9 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 194-70 очки: 89 6 место шайбы: 136-180 очки: 42
Первенство России среди юношей 1996 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-10 очки: 3 -
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 210-85 очки: 69  шайбы: 177-105 очки: 68
Первенство России ЮХЛ Финал 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 8 -
Очные игры:
27.10.2007 Трактор (Челябинск) Олимпиец (Сургут) 13 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
28.10.2007 Трактор (Челябинск) Олимпиец (Сургут) 14 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
26.01.2008 Олимпиец (Сургут) Трактор (Челябинск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
27.01.2008 Олимпиец (Сургут) Трактор (Челябинск) 3 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
01.11.2008 Трактор (Челябинск) Югра-Олимпиец (Сургут) 12 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
02.11.2008 Трактор (Челябинск) Югра-Олимпиец (Сургут) 12 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
20.12.2008 Югра-Олимпиец (Сургут) Трактор (Челябинск) 2 13 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
21.12.2008 Югра-Олимпиец (Сургут) Трактор (Челябинск) 0 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
19.11.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) Трактор (Челябинск) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
20.11.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) Трактор (Челябинск) 1 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
25.12.2011 Трактор (Челябинск) Нефтяник-Югра (Сургут) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
26.12.2011 Трактор (Челябинск) Нефтяник-Югра (Сургут) 13 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
27.10.2012 Нефтяник (Сургут) Трактор (Челябинск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
28.10.2012 Нефтяник (Сургут) Трактор (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
19.01.2013 Трактор (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
20.01.2013 Трактор (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
30.11.2013 Трактор (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 0 5 (-:+) Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь.
01.12.2013 Трактор (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 0 5 (-:+) Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь.
07.12.2013 Нефтяник (Сургут) Трактор (Челябинск) 4 3 (Б) Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь.
08.12.2013 Нефтяник (Сургут) Трактор (Челябинск) 7 1 Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь.