XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-4 очки: 6 -
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 25-5 очки: 5 -
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-4 очки: 9 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 8 -
Турнир "Весенний лед" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-21 очки: 0
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 60-4 очки: 15 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-22 очки: 8 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 41-9 очки: 10 -
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-9 очки: 10 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-5 очки: 10 6 место шайбы: 1-52 очки: 0
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 37-11 очки: 8 -
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-19 очки: 7 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 64-7 очки: 14 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 20-3 очки: 12 -
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 28-23 очки: 9 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-26 очки: 9 -
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-2 очки: 6 -
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-14 очки: 15 -
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 31-7 очки: 15 -
Золотая шайба (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-10 очки: 7
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-4 очки: 9  шайбы: 2-16 очки: 0
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-13 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-54 очки: 0
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-9 очки: 5 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-9 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 2 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-28 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 9 -
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-6 очки: 12 -
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-10 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 156-76 очки: 79 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 225-70 очки: 74
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-42 очки: 3 -
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 203-67 очки: 98  шайбы: 69-314 очки: 2
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 10-12 очки: 4 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 185-72 очки: 92 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 94-175 очки: 39
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 6-11 очки: 1 -
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-5 очки: 12 -
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-18 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 178-63 очки: 93 -
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
 шайбы: 15-5 очки: 9 -
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 205-84 очки: 86 -
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-4 очки: 12 -
Очные игры:
23.11.2011 Трактор (Челябинск) Ямал (Салехард) 13 0 Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.).
24.11.2015 Ямал (Салехард) Трактор (Челябинск) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.11.2015 Ямал (Салехард) Трактор (Челябинск) 5 13 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
27.11.2015 Трактор (Челябинск) Ямал (Салехард) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
28.11.2015 Трактор (Челябинск) Ямал (Салехард) 13 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I