XXX YYY
  
- -
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-6 очки: 9 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 51-22 очки: 15 6 место шайбы: 33-40 очки: 6
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 73-30 очки: 10 1 место шайбы: 72-25 очки: 14
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 31-19 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 23-34 очки: 3
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 249-62 очки: 31  шайбы: 179-91 очки: 29
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-14 очки: 9 4 место шайбы: 12-15 очки: 5
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 146-92 очки: 28  шайбы: 172-76 очки: 37
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-18 очки: 2 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-14 очки: 6
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-23 очки: 2 4 место шайбы: 27-24 очки: 5
Турнир ФСО Хоккей Москвы (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 69-13 очки: 14 -
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 25-13 очки: 6  шайбы: 20-16 очки: 2
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 13-12 очки: 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-14 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 61-23 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 89-82 очки: 24 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 85-26 очки: 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 123-71 очки: 29
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-13 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-8 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 16-13 очки: 10 -
Турнир ФСО (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 70-7 очки: 7 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-24 очки: 5 5 место шайбы: 11-26 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 211-92 очки: 49  шайбы: 210-84 очки: 57
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-7 очки: 2
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-29 очки: 3
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 27-2 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 72-28 очки: 18  шайбы: 66-27 очки: 17
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 83-75 очки: 18  шайбы: 71-48 очки: 22
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-10 очки: 5 -
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-13 очки: 7 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
17 место шайбы: 11-22 очки: 4 11 место шайбы: 9-15 очки: 6
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-11 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 109-151 очки: 38 4 место шайбы: 158-118 очки: 65
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 2-6 очки: 0  шайбы: 4-5 очки: 1
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 20-5 очки: 9
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 21-2 очки: 8 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-12 очки: 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 119-138 очки: 39  шайбы: 111-97 очки: 63
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 47-69 очки: 16 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-35 очки: 25 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 58-43 очки: 37
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-36 очки: 20
Очные игры:
28.12.2008 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 2 8 Турнир (юноши 2000 г.р.).
25.03.2009 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 9 4 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.
11.04.2009 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 2 6 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.
28.11.2009 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 6 6 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
29.12.2009 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 6 2 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
27.02.2010 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 2 4 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
02.10.2010 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 5 7 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
11.12.2010 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 7 2 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
21.03.2011 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 3 4 Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.).
11.05.2011 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 7 8 Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.).
12.11.2011 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 3 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
05.12.2011 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 11 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
21.01.2012 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 5 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
25.02.2012 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 4 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
27.08.2012 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 10 3 Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.).
06.10.2012 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 1 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
08.12.2012 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 7 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
16.02.2013 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 3 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
03.11.2013 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 3 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
22.12.2013 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 4 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
02.02.2014 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 2 9 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
09.03.2014 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 7 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
26.09.2014 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 5 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
28.09.2014 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 3 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
19.02.2015 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 2 3 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
08.03.2015 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 7 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
17.10.2015 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 1 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
18.10.2015 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 3 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
10.01.2016 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 4 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
27.03.2016 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 5 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
11.12.2016 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 7 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
18.12.2016 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 3 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А