XXX YYY
  
- -
Турнир в Гомеле (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 53-12 очки: 10 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 51-9 очки: 14 -
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 437-32 очки: 42  шайбы: 269-64 очки: 37
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
- 3 место шайбы: 15-18 очки: 3
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-15 очки: 7 3 место шайбы: 14-9 очки: 7
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 34-14 очки: 18
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 189-68 очки: 32 2 место шайбы: 185-46 очки: 37
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-12 очки: 8
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
- 4 место шайбы: 6-13 очки: 3
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-7 очки: 9 -
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 35-12 очки: 15 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 136-42 очки: 38 -
Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 40-16 очки: 49 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 130-53 очки: 33
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона А. 1999 г.р. Второй этап 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 100-16 очки: 24
Турнир ФСО Хоккей Москвы (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 67-12 очки: 14 -
Турнир World Selects Invitational (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 10-13 очки: 7 -
Кубок Калининского района г. Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-7 очки: 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 49-24 очки: 16 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 94-72 очки: 21 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 54-17 очки: 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 72-53 очки: 24
Турнир Bauer Select (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 19-5 очки: 2
Турнир Казань (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 21-13 очки: 10
Турнир ФСО (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 72-3 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 169-86 очки: 48  шайбы: 243-57 очки: 57
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 25-7 очки: 9
World Selects Invitational (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-6 очки: 13
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 21-3 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 51-32 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Подгруппа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 181-6 очки: 24
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 91-19 очки: 20
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-10 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 54-108 очки: 6  шайбы: 84-58 очки: 29
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Финальный турнир 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 110-15 очки: 20
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 21-10 очки: 5
Всероссийский турнир в Можайске (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-17 очки: 5 -
Международный турнир памяти С.Хализова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 51-4 очки: 10
Открытое первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта Группа А (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 3 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 110-136 очки: 49 4 место шайбы: 197-101 очки: 77
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 6-7 очки: 2 -
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-5 очки: 18
Рождество-2015 (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-5 очки: 6 -
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-17 очки: 8
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-6 очки: 8 -
Турнир "Прорыв" (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-14 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 111-103 очки: 61  шайбы: 160-71 очки: 90
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 10
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-102 очки: 50 -
Очные игры:
22.12.2008 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 14 5 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.
07.04.2009 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 1 Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.).
17.10.2009 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 4 2 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Первая группа.
23.01.2010 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 2 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Первая группа.
09.10.2010 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 4 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
18.12.2010 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
26.11.2011 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-6 места
18.12.2011 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-6 места
21.12.2011 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-6 места
04.02.2012 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 1 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-6 места
13.10.2012 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 6 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
15.12.2012 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
24.02.2013 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 5 8 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
08.09.2013 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 6 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. Первый этап
24.11.2013 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-6 места
11.12.2013 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 2 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-6 места
09.02.2014 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-6 места
21.09.2014 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 8 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
23.11.2014 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 7 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
09.01.2015 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 9 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
01.03.2015 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
09.11.2015 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 4 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
10.11.2015 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 3 4 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
26.01.2016 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
03.04.2016 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.