XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Зона Юг 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 34-19 очки: 10 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 52-36 очки: 8  шайбы: 5-116 очки: 0
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 315-79 очки: 41 5 место шайбы: 153-138 очки: 26
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-15 очки: 5 -
Турнир Рыбинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-26 очки: 11 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 29-35 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 8 место шайбы: 14-49 очки: 2
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 265-60 очки: 45 9 место шайбы: 94-132 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 148-86 очки: 23
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-13 очки: 4 -
Турнир памяти Александра Ролича (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-4 очки: 8
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 35-17 очки: 12 -
Турнир Воскресенск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 19-19 очки: 5
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 8-22 очки: 1
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 20-36 очки: 11 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 254-62 очки: 51  шайбы: 56-318 очки: 2
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 21-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 198-38 очки: 33 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 308-69 очки: 62 -
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 44-122 очки: 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 105-195 очки: 18
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-14 очки: 8 -
Рождественский турнир в г.Новополоцк (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 14-26 очки: 1
Турнир Можайск (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-9 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Подгруппа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 143-26 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Подгруппа B 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 66-60 очки: 18
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-19 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Финальный турнир 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 42-38 очки: 11 -
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 86-29 очки: 18
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-20 очки: 2 -
Кубок Каменского (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 6-10 очки: 2  шайбы: 2-12 очки: 3
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 11-14 очки: 3 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 165-58 очки: 35  шайбы: 105-103 очки: 15
Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 56-33 очки: 12  шайбы: 15-78 очки: 2
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-17 очки: 7 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 84-76 очки: 25  шайбы: 29-147 очки: 0
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-18 очки: 19  шайбы: 23-36 очки: 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 159-24 очки: 41 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 105-56 очки: 43 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Переходные игры 2016 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 25-3 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 65-50 очки: 27 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Вторая группа 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 179-62 очки: 55
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 72-8 очки: 27  шайбы: 27-33 очки: 10
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-16 очки: 0 -
Очные игры:
24.10.2009 Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 2 10 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа.
23.01.2010 Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 10 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа.
06.11.2010 Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 1 8 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа.
13.04.2011 Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 15 1 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа.
10.09.2011 Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 22 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа.
24.12.2011 Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 1 13 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа.
27.10.2012 Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 19 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа.
09.02.2013 Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 2 9 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа.
24.04.2014 Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 0 5 Кубок Каменского (юноши 2000 г.р.).
12.10.2014 Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 3 6 Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.).
11.01.2015 Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 5 4 Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.).
29.03.2015 Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 1 9 Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.). Группа А
29.04.2015 Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 10 3 Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.). Группа А
06.09.2015 Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 2 4 Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.). Первая группа
11.10.2015 Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 10 4 Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.). Первая группа
28.10.2015 Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 0 9 Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.). Первая группа
10.01.2016 Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 8 3 Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.). Первая группа
10.04.2016 Олимпиец (Балашиха) Атлант (Мытищи) 4 5 (OT) Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.).
18.03.2017 Атлант (Мытищи) Олимпиец (Балашиха) 8 2 Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.).