XXX YYY
  
- -
Турнир "Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-55 очки: 0
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-18 очки: 6 -
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-37 очки: 0 -
Турнир в г. Серов 20-23 марта (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-16 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-2 очки: 9 -
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 2-60 очки: 0
Рождественский турнир в Перми (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-11 очки: 5 -
Турнир памяти ЗТР Орлова П.Н. (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-20 очки: 9 -
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-20 очки: 9
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-20 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-57 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 189-51 очки: 54
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIB 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-34 очки: 3 -
Кубок банка Снежинский (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-24 очки: 0 -
Весенний турнир, посвященный 70-летию МБОУ ДОД ДЮСШ города Серов (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-6 очки: 18 -
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 11-19 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 114-117 очки: 34 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 38-28 очки: 8
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-28 очки: 1
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-32 очки: 7
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-33 очки: 7
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 14-19 очки: 9
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-19 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-94 очки: 35 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-13 очки: 19
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-14 очки: 15
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-17 очки: 15
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-41 очки: 0 -
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-28 очки: 4
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-24 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 140-107 очки: 52 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 172-40 очки: 68
Турнир в г.Серове Свердловская область (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-19 очки: 6
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 156-90 очки: 77  шайбы: 245-58 очки: 102
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-23 очки: 0  шайбы: 17-5 очки: 8
I-й Кубок Свердловской области по хоккею среди команд юниоров до 18 лет (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-23 очки: 1 -
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-31 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 145-69 очки: 59 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 107-162 очки: 38
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 98-35 очки: 40 -
Очные игры:
28.10.2017 Барыс (Астана) Металлург (Серов) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
29.10.2017 Барыс (Астана) Металлург (Серов) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
10.02.2018 Металлург (Серов) Барыс (Астана) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
11.02.2018 Металлург (Серов) Барыс (Астана) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
01.04.2018 Барыс (Астана) Металлург (Серов) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Переходный турнир