XXX YYY
  
- -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-11 очки: 4
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-11 очки: 7 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-23 очки: 5
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "С" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-12 очки: 6 -
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-21 очки: 10
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 7-29 очки: 2 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 21-46 очки: 3 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 34-33 очки: 5
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-13 очки: 4 4 место шайбы: 10-29 очки: 0
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-11 очки: 6 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа C 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 -
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-16 очки: 9 -
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 17-19 очки: 4
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 5-48 очки: 0
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 4-43 очки: 0
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 35-31 очки: 8
Первенство РТ Первый этап. 3 группа (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-21 очки: 12 -
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 8-9 очки: 3
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 15-24 очки: 9
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-6 очки: 12
Турнир памяти Нурислама Галиева (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 6-27 очки: 3 -
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 7-42 очки: 3 5 место шайбы: 18-28 очки: 3
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 17-25 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа А 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-23 очки: 9 -
Первенство РТ 2012-13 г.Первый этап, 3-я группа (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-23 очки: 24 -
Первенство Пермского края (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа З 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-23 очки: 7 -
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 5
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-14 очки: 2 -
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-6 очки: 7
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 13-23 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кубок Поволжья.Группа А 2013 (Календарь)
 шайбы: 15-10 очки: 5 -
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Финал 2013 (Календарь)
 шайбы: 6-11 очки: 4 -
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 12-15 очки: 5
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-24 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 48-134 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-18 очки: 8
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-11 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-37 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 83-154 очки: 15 -
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-14 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-22 очки: 6
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-17 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 228-71 очки: 63
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 1 этап  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 83-38 очки: 31 -
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 16-5 очки: 5
Золотая шайба (юноши 2002 г.р.) Республика Татарстан: Финал 2015 (Календарь)
 шайбы: 5-3 очки: 3 -
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2002 г.р. Плей-офф 2015 (Календарь)
 шайбы: 18-16 очки: 9 -
Золотая шайба 2015, средняя группа (юноши 2002-2003 г.р.) IV этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-1 очки: 15 -
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-16 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Подгруппа B 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 127-111 очки: 41 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 179-58 очки: 66
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б За 1-8 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 119-166 очки: 25 -
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 69-152 очки: 20
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 119-86 очки: 40 -
Первенство РТ Финальный этап за 1-5 места март-апрель 2017 (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-68 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-11 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 114-80 очки: 66
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 112-40 очки: 72
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-54 очки: 35 -
Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-15 очки: 8
Очные игры:
03.11.2010 Соколы (Азнакаево) Молот (Пермь) 10 6 Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.).
29.08.2012 Соколы (Азнакаево) Молот (Пермь) 2 7 Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.).