Просмотры  VectorSport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 21-6 очки: 4 4 место шайбы: 4-19 очки: 0
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Первый Этап 2009 (Календарь)
- 5 место шайбы: 24-29 очки: 3
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Второй Этап 2010 (Календарь)
- 3 место шайбы: 16-22 очки: 5
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий Этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 22-27 очки: 5
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-16 очки: 5
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-13 очки: 5
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 63-149 очки: 4
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 9 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-21 очки: 9 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-35 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-11 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Подгруппа 2 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-57 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-18 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-19 очки: 0 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-12 очки: 9 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-12 очки: 1 -
Турнир посвященный Дню шахтера (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 46-5 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 298-76 очки: 95 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-14 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-183 очки: 29 -
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-200 очки: 28 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-23 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-178 очки: 33 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. За 1-4 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-36 очки: 24
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-34 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-180 очки: 23 -
Очные игры:
01.10.2009 ХШ С. Макарова (Челябинск) ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 8 1 Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.).