ProSport
XXX YYY
  
- -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 26-30 очки: 4
Турнир на призы "Кристалл" (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-31 очки: 5
Турнир Магнитогорск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-5 очки: 15 6 место шайбы: 14-26 очки: 3
Турнир им. Сергея Макарова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-13 очки: 12 -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)
- 4 место шайбы: 3-22 очки: 0
Турнир Прокопьевск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-28 очки: 3
"Ноябрьский турнир" (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-22 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 62-46 очки: 19
Турнир памяти А.Л.Зырянова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-19 очки: 8
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал B 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 94-7 очки: 14
Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-17 очки: 8 -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-10 очки: 12
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-21 очки: 3
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-38 очки: 6
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 96-70 очки: 25
Турнир (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-11 очки: 4
Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 21-30 очки: 2 -
Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-22 очки: 6 5 место шайбы: 20-29 очки: 6
Весенний турнир г.Череповец 22-26 марта 2012 г. (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-24 очки: 4 -
турнир в Курганово с 27.08 по 31.08.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-26 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-27 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 116-63 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-25 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-10 очки: 9 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 5-55 очки: 0
Турнир СК "Курганово" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-24 очки: 5 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-32 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-177 очки: 40 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 80-63 очки: 37
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 53-34 очки: 26
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-11 очки: 9
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-10 очки: 4
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-19 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 109-215 очки: 27 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 78-45 очки: 44
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 99-45 очки: 49
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-17 очки: 11  шайбы: 22-20 очки: 7
Турнир посвященный 70летию победы (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-44 очки: 0 -
Турнир памяти Фарита Салимгареева (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-21 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 81-230 очки: 25 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-62 очки: 36
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 88-57 очки: 39
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-19 очки: 3
Кубок банка "Снежинский" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2001 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-18 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-210 очки: 29 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 140-63 очки: 76
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 63-35 очки: 29
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 2-21 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)
 шайбы: 74-153 очки: 27 -
Очные игры:
23.03.2010 Металлург (Новокузнецк) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 5 Турнир Магнитогорск (юноши 2001 г.р.).
24.02.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 10 4 Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.).
06.09.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 5 4 (Б) Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.).