Просмотры  VectorSport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-16 очки: 8
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-10 очки: 0
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-17 очки: 6
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-12 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 5-7 очки: 3
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-6 очки: 14
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-15 очки: 3
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 21-6 очки: 4 1 место шайбы: 14-4 очки: 6
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 11-44 очки: 2
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 5 2 место шайбы: 27-9 очки: 12
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 46-14 очки: 12
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 28-20 очки: 12
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-22 очки: 4
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-8 очки: 5
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-12 очки: 10
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 9 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-21 очки: 9 -
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-3 очки: 15
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 13-1 очки: 7
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-35 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-11 очки: 14 1 место шайбы: 78-7 очки: 18
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-18 очки: 7 3 место шайбы: 20-15 очки: 10
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-19 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-20 очки: 5
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-12 очки: 9 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-12 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 298-76 очки: 95 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 198-95 очки: 88
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-14 очки: 12 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-10 очки: 6
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-19 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-183 очки: 29  шайбы: 174-96 очки: 75
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 4 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-15 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-200 очки: 28  шайбы: 199-95 очки: 83
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-7 очки: 9
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-23 очки: 1  шайбы: 26-21 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-178 очки: 33  шайбы: 210-91 очки: 81
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-34 очки: 5  шайбы: 23-23 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 78-180 очки: 23  шайбы: 191-96 очки: 75
Очные игры:
04.10.2009 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 3 4 Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.).
19.02.2010 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 11 2 Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.).
06.11.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа II
07.01.2012 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IA
26.10.2013 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.10.2013 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
01.02.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.02.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.09.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.09.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.03.2015 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 13 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.03.2015 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.08.2015 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 1 Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
05.12.2015 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 10 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.12.2015 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.01.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.01.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.08.2016 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 2 Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.).
08.10.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.10.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авангард (Омск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.02.2017 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.02.2017 Авангард (Омск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I